На Украине предложили ввести уголовное наказание за торговлю с РФ. Ну и санкции заодно

Украина продолжает "бить рекорды" по заявлениям своих политиков, способных рассмешить весь мир. На этот раз "отличился" секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов, который в свойственной ему манере говорить не думая, заявил, что необходимо ввести уголовную ответственность за экономическое сотрудничество с Россией, передает телеканал "112. Украина".

В своем заявлении Турчинов подчеркнул, что уголовная ответственность должна вводится в отношении тех граждан Украины, которые закупают в России вещи, которые могут производиться на Украине. Вот только глава СНБО не уточнил, "могут производиться" и "производятся" на Украине - это равнозначные категории товаров?
Напомним, что нынешняя послемайданная власть Украины изо всех сил пытается разорвать все экономические связи с Россией. Не смотря на все их потуги, только за период января-мая этого года товарооборот между Украиной и Россией вырос почти на 29% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года и достиг почти 6 млрд. долларов.

Между тем на Украине, вслед за своими кураторами из США и ЕС, так же решили ввести новые санкции против российских компаний. Но Украина не была бы Украиной, если бы просто продублировала европейские ограничительные меры в отношении 6 компаний из России. В Киеве решили, что не гоже такой самостоятельной и экономический независимой стране, как Украина, вводить такие незначительные санкции и предложили наказать аж 19 российских компаний и 22 физических лица, причастных к строительству Крымского моста.

Именно такое предложение направило украинское министерство по вопросам временно оккупированных территорий (МВОТ) в кабинет министров. Сообщается, что проект наложения ограничительных мер на российские компании уже согласован с исполнительной властью и правохранительными органами. Теперь осталось только дождаться одобрения правительства и СНБО, а они уж точно одобрят.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

joker_000
joker_000 31 июля 2018 19:22

- Да закрыть этот епучий проект НАХ.

Точечный массированный ракетный удар по ВСЕМ военным позициям хохлобандеропидарасов на всей территории Сраной Окраины.

Всё !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не надо никуда заходить, какие нах танки...

Вся хохлобандеровская армия - в жопе. В смысле - нет её...

А дальше - карты в руки ВС ДНР, ЛНР.
Пусть сами зачистят сушу...

Ответим ли мы, наконец, рельными действиями на санкции еврогандольеров и пендосомуделей??????????????

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.