Брысь, кацапка! Нацисты дали Максаковой 72 часа чтобы убраться вон из Украины

Беглая Мария Максакова, которая рванула в Украину вместе с супругом Денисом Вороненковым, который не хотел сидеть в тюрьме за свои махинации, поэтому решил дать деру за рубеж, когда началось следствие, попала в неприятную ситуацию. Ее больше не хотят видеть в Незалежной.

Украинские националисты долго терпели разудалую вдовушку, ведущую аморальный образ жизни после смерти Вороненкова. Мария Максакова старалась всем понравиться: носила вышиванки, платья покупала в желто-голубых тонах и даже выучила несколько фраз на украинском языке.

Но все ее потуги казаться своей в доску выглядели смешно и нелепо и все больше раздражали свидомых ура-патриотов. Переодевания не сделали ее украинкой и никогда не сделают. Любого россиянина в Незалежной всегда будут считать кацапом, ватником и колорадом, независимо от его убеждений. Он всегда будет чужаком в стране победившего маразма.

Непонятно на что рассчитывала Максакова, но здравомыслящие люди всегда знали, что рано или поздно украинские нацисты погонят ее из страны поганой метлой. Так и произошло. Беглянка пожаловалась, что националисты Незалежной потребовали, чтобы она убралась вон из страны и дали ей время на сборы: 72 часа. Если их требование не будет выполнено, они пообещали ее убить.

Максакова в шоке и панике. Как же так? Столько старалась понравиться украинцам, а все зря. Куда бежать? Назад, в Россию? Стыдно, там смеяться будут над ее вышиванками, желто-голубыми нарядами и жалкими потугами стать украинкой. В Европу? А кому она там нужна, старая курица с подмоченной репутацией? Оставаться в Украине тоже не вариант: нацисты народ суровый, сказали прибьют, значит пристрелят и не поморщатся. Мужа грохнули, так что и ее не пощадят.

Судьба предательницы России незавидна. Максакова убежала в страну, где оказалась никому не нужна, несмотря на то, что подлизывалась ко всем политикам и олигархам. Она настолько опротивела украинцам, что ее гонят прочь. Предательница не нужна Незалежной – там и без нее хватает людей, с легкостью переобувающихся на лету и торгующих своими убеждениями. 

Ева Лисовская 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.