Трагедия в небе США: загорелся самолет Трампа

Не все американцы хорошо относятся к Дональду Трампу, а вот его жена Меланья пользуется у граждан США большой симпатией. Красивая элегантная женщина – всегда сдержанная, с иголочки одетая, доброжелательная.

Известие о том, что в небе загорелся самолет Дональда Трампа с первой леди на борту, шокировало американцев. О том, удастся ли пилотам посадить горящий самолет или трагедии не избежать, переживал не только президент США, но и простые граждане страны, которые не были лично знакомы с Меланьей и видели ее только по телевизору.

Трамп не находил себе места от страха за жену, ведь если в небе горит самолет, тут не помогут ни деньги, ни статус, ни связи. Вопрос жизни и смерти решают мастерство пилотов, секунды времени, погода – что угодно. В горящем самолете все равны: и простые стюардессы, и высокопоставленные особы, ведь в случае крушения участь у всех будет одинаковая.

Пилотам все-таки удалось посадить самолет, поэтому все пассажиры остались живы. Позже командир корабля доложил Дональду Трампу о поведении его жены во время пожара самолета.

Экипаж воздушного судна отметил, что Меланья не паниковала и не истерила. Она сохраняла спокойствие и хладнокровие. Женщина выполняла все инструкции бортпроводников и была готова к любому исходу событий. Когда горящий самолет приземлился и пассажиры его покинули, все вздохнули с облегчением: «Долетели, все уже позади!»

Дональд Трамп был счастлив, что с женой все в порядке. Во время митинга в Монтане его все еще переполняли эмоции, поэтому он не удержался и рассказал про инцидент с самолетом. Президент США отметил, что гордится своей женой: ее смелостью и сдержанностью. Из Меланьи получилась отличная первая леди – о такой женщине можно только мечтать.

Американские СМИ то и дело пишут о похождениях Дональда Трампа, вспоминая его прошлых любовниц. Ситуация с горящим самолетом наглядно показала, что все это не имеет для президента США никакого значения. Он любит Меланью, дорожит ею и восхищается ее личными качествами.

Ева Лисовская 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.