Месть за Донбасс

В Днепропетровске неизвестные угрожают взрывом сразу четырех высших учебных заведений - Национальной металлургической академии Украины, Университета Нобеля, Днепровского национального университета железнодорожного транспорта и Университета таможенного дела и финансов. Анонимные письма о заминировании пришли на электронные почтовые ящики вузов в понедельник, 24 июня около 08:30. Об этом сообщает "Информатор".

 

На данный момент правоохранители оцепили указанные в сообщениях территории, эвакуировали всех, кто находился в помещениях. На месте работают взрывотехники, дежурят спрасатели и медики.

 

 

В сообщении аноним указал, что заложил бомбу с часовым механизмом, и у правоохранителей есть 24 часа, чтобы ее найти. Иначе "все взлетят на воздух прямиком к Небесной Сотне". Свой поступок неизвестный назвал "местью за боевые действия на Донбассе". Мол, "это единственный способ заставить фашиствующий украинский режим задуматься и начать вывод войск с территории свободного Донбасса".

 

 

В данный момент во всех четырех университетах ведутся обыски. Где-то сорваны экзамены, где-то - подготовительные консультации к ним. Тем не менее, большинство людей отнеслись к ситуации с понимаем и спокойно ждут, пока взрывотехники осмотрят помещение.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.