Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » А.Хинштейн возмущен, что Новороссия не желает оставаться в составе Украины

А.Хинштейн возмущен, что Новороссия не желает оставаться в составе Украины

8.09.2014, 22:01
(голосов: 11)

А. Хинштейн«Я бы хотел вас предостеречь от резких шагов и заявлений. Потому что все мы заинтересованы, чтобы наступил мир, чтобы прекратилась братоубийственная война. Каждой из сторон для этого необходимо делать определенные шаги. С таким настроем, как я слышу сейчас, говорить о перспективах перемирия – не приходится.

Простите, вы подвергаете критике тот план перемирия, который был Россией предложен. Россия в этой ситуации является вообще самой пострадавшей страной. Мало того, что мы должны оправдываться за те действия, которые не совершали, мало того, что мы протягиваем руку помощи, мы еще и адекватной реакции на протянутую руку не видим», — сказал Хинштейн.

 

По его словам, случаи нарушения перемирия – частные эксцессы, в которых не стоит обвинять Петра Порошенко.

 

«Всегда будут продолжаться провокации. Мы понимаем, что у киевской власти, наверное, не в полном объеме есть контроль за ситуацией. Но мы должны приветствовать хотя бы сами шаги этой киевской власти», — заявил «единорос».

«Самая высшая форма цинизма – сказать, что Россия – самая пострадавшая сторона», — заметил в ответ Кофман, но ведущий тут же поспешил переключить дискуссию на другую тему.

 

Напомним, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сегодня заявил, что Россия поможет юго-востоку Украины, но восстанавливать его должен Киев, который считает эти территории своими. Такое мнение он высказал в интервью газете "Ведомости".

"Помимо домов (на юго-востоке Украины) разрушены и производственные объекты. И как они будут восстанавливаться - это очень большая проблема. Но ею должна озаботиться Украина, раз украинские власти считают, что эти регионы являются частью страны", - заявил Медведев.

 

источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 47 комментариев
  • 0 публикаций
^
с этим еврейским контрацептивом давно пора решатььокончательный вопрос ...человек пиявка ..прилипала паразит ...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 126 комментариев
  • 0 публикаций
^
Господин ХИНШТЕЙН такая же сука как и СУРКОВ,как же и КУРГЕНЯН-одного поля ягода.
  • zhekrl

  • 8 сентября 2014 22:17
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Какой будет бывшая Украина,не знает никто.Сегодня это Американо-фашистский режим, убивающий женщин, стариков,детей!Разрушающий все ,что только можно разрушить на Донбассе.Поддерживаемый Америкой и НАТО!Понятно что у основной части Российских политиков есть большие надежды на будущие трудности,как в экономике,так и в обычной жизни.Они не понимают,что надежды на прозрение народа бывшей Украины,не имеют под собой реальной почвы.Так как порядок и идеология постепенно переходит к диктатуре фашизма,где инакомыслие не возможно.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 10 комментариев
  • 0 публикаций
^
И это говорит Русский человек, какой позор.
  • antipsek

  • 8 сентября 2014 22:23
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 35 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Gregorius
И это говорит Русский человек, какой позор.


Ну не такой уж русский
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 193 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: igor filatov1964
Господин ХИНШТЕЙН такая же сука как и СУРКОВ,как же и КУРГЕНЯН-одного поля ягода.

Полностью согласен. Жидовская мразь принимающая законы подставляющие Россию под насилие западного капитала.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 21 комментарий
  • 0 публикаций
^
А иначе что? Россия признает ополченцев террористами? Этот Хинштейн от имени русского народа говорит? По его мнению, русские должны утереться? Признать над собой взбунтовавшихся внуков нацистов?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2808 комментариев
  • 0 публикаций
^
Г-на Хинштейна на пару недель на передовую в окоп. Пусть там рассказывает о единой Украине под градом и минометом.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 193 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Напалм
с этим еврейским контрацептивом давно пора решатььокончательный вопрос ...человек пиявка ..прилипала паразит ...

Это и есть те люди которым плевать на геноцид русских.
  • Deff_1

  • 8 сентября 2014 22:26
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 17 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: igor filatov1964
Господин ХИНШТЕЙН такая же сука как и СУРКОВ,как же и КУРГЕНЯН-одного поля ягода.


Ага.. Тот ашо контрацептив.. Хотя он с головой туг.. Значит такие разговоры ходят все-же...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 60 комментариев
  • 0 публикаций
^
Опять наверно нажрался ( как в самолете ) и сущность так и поперла . Что ж его единоверцев мочить начали - решил словечко замолвить. Сука !
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.04.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 21 комментарий
  • 0 публикаций
^
Хинштейн прав. Хватит России всех спасать. Хватит нам одного Крыма который будет удавкой на шее России.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 21 комментарий
  • 0 публикаций
^
Цитата: korolkenig
Хинштейн прав. Хватит России всех спасать. Хватит нам одного Крыма который будет удавкой на шее России.

Удавка на шее России - это Хинштейны.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 193 комментария
  • 0 публикаций
^
Самая высшая форма цинизма – сказать, что Россия – самая пострадавшая сторона», — заметил в ответ Кофман, но ведущий тут же поспешил переключить дискуссию на другую тему.
Ельцин падла оставил это тяжёлое наследие когда пропивал СССР, а Путин назвался " груздём " пусть в " кузов " и полезает и защищает русских и не бросает своих.
  • n.kiries

  • 8 сентября 2014 23:07
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 120 комментариев
  • 0 публикаций
^
Кофман: «Мирный план Москвы для Новороссии неприемлем»Предлагаемый Москвой сценарий урегулирования кризиса на Донбассе неприемлем – ЛНР и ДНР больше не могут оставаться в составе Украины. «Я понимаю все желание России деэскалировать конфликт, мы искренне вам благодарны. Но на данном этапе деэскалация по тому сценарию, что ведется, невозможна»По словам Кофмана, участники переговоров по нынешнему сценарию «по итогу поставят себя в противовес всему тому народу, что живет в Новороссии». Он также добавил, что Украина не соблюдает перемирие на Донбассе. http://voicesevas.ru/yugo-vostok/4574-kofman-mirnyy-plan-moskvy-dlya-novorossii-
nepriemlem.html
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 55 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот она пятая колонна, всё встаёт на свои места. Или лучше сказать, стороны занимают позиции для предстоящей схватки.
  • n.kiries

  • 8 сентября 2014 23:15
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 120 комментариев
  • 0 публикаций
^
Обращение Алексея Мозгового 08.09.2014 Что будет с особым статусом Новороссии, когда рядом будут находится все те же убийцы за доллары? О каких гарантиях может идти речь с теми людьми, которые слово ПРАВДА, исключили из своего лексикона? Да!Да!Да! и ещё раз ДА! всё правильно! наконец свершилось! Я дождался! Именно этой линии, именно этого направления именно этого дальнейшего стиля жизни ИСИТИНУ сказал КОМБРИГ!Вот они, цели и задачи! Моё почтение товарищ Мозговой, ждите скоро в гости , а может и на постоянное место жительства Теперь для СОВЕТСКИХ окончательно определилось место сбора! http://varjag-2007.livejournal.com/6695462.html?view=166494246#t166494246
http://59chaikovsky.ru/regional-news2/3599-neodnoznachno-obrashchenie-alekseya-m
ozgovogo http://voicesevas.ru/yugo-vostok/4572-mozgovoy-o-peregovorah-v-minske-video.html
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
Кремлепуты начали сдавать задний ход. Похоже буржуины таки нашли их счета в офшорах. Столько смертей и похоже что все зря.
  • zmey

  • 8 сентября 2014 23:41
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 130 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Партизан 111
Самая высшая форма цинизма – сказать, что Россия – самая пострадавшая сторона», — заметил в ответ Кофман, но ведущий тут же поспешил переключить дискуссию на другую тему.
Ельцин падла оставил это тяжёлое наследие когда пропивал СССР, а Путин назвался " груздём " пусть в " кузов " и полезает и защищает русских и не бросает своих.

Мы для Путина не свои, в том то и дело
  • nemo9939

  • 8 сентября 2014 23:43
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 19 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот пятая колонна, на лицо! Прекрасно знает сколько полегло мирных людей, прекрасно знает кто начал эту бойню и причины её. Не стыда, ни совести! И это сидит во власти! Он выговаривает тем, которые погибают за право жить своей жизьнью. Тем кто защищает мирных людей, а не убивает их ради чьего-то бизнеса и жажды власти любой ценой! С фашизмом не договариваются, это по определению невозможно. Цели у фашистов другие, от которых они сами не откажутся !
  • DDD

  • 8 сентября 2014 23:45
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1212 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: zmey

Мы для Путина не свои, в том то и дело

А если не свои, то нужно было с самого начала отстраниться и объявить об этом. Не было бы тех смертей невинных и надежды не было бы.
  • YUliya

  • 8 сентября 2014 23:50
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 92 комментария
  • 0 публикаций
^

Актуально и для Украины
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.04.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 21 комментарий
  • 0 публикаций
^
Что то "своих" развелось как ... этих самых.
  • ikoama1

  • 9 сентября 2014 00:01
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 133 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: DDD
Цитата: zmey

Мы для Путина не свои, в том то и дело

А если не свои, то нужно было с самого начала отстраниться и объявить об этом. Не было бы тех смертей невинных и надежды не было бы.

Путин весной грозно рыча - только троньте Юговосток. Тронули, ещё как! И что, сдулся картонный Путин, а ведь сколько упущенных возможностей позади. Кремлядям Новороссия не нужна, им счета и прибыля на западе дороже. О ни и Путю вашего за своё бабло вперёд ногами вынесут.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.04.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 21 комментарий
  • 0 публикаций
^
Мы для Путина не свои.

И не только для Путина. У вас своя жизнь, у нас своя.
Каждый счастлив в одиночку. Запомните это.
  • ikoama1

  • 9 сентября 2014 00:05
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 133 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: YUliya

Актуально и для Украины

Евреи, нанайцы - какая разница? Нацизм погубил Украину, так же хочешь?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.04.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 21 комментарий
  • 0 публикаций
^
Цитата: korolkenig
Мы для Путина не свои.

И не только для Путина. У вас своя жизнь, у нас своя.
Каждый счастлив в одиночку. Запомните это.

Цитата: ikoama1
Цитата: DDD
Цитата: zmey

Мы для Путина не свои, в том то и дело

А если не свои, то нужно было с самого начала отстраниться и объявить об этом. Не было бы тех смертей невинных и надежды не было бы.

Путин весной грозно рыча - только троньте Юговосток. Тронули, ещё как! И что, сдулся картонный Путин, а ведь сколько упущенных возможностей позади. Кремлядям Новороссия не нужна, им счета и прибыля на западе дороже. О ни и Путю вашего за своё бабло вперёд ногами вынесут.

Долго вам ждать придется.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.04.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 21 комментарий
  • 0 публикаций
^
Цитата: ikoama1
Цитата: korolkenig
Мы для Путина не свои.

И не только для Путина. У вас своя жизнь, у нас своя.
Каждый счастлив в одиночку. Запомните это.

Ну так нехрен лезть тогда сюда. Путчисты поставят свой забор и забудьте про Украину. Через 10 лет вряд ли найдёте в мире государство, больше ненавидящее Россию. Ну а натовцы постараются эту ненависть вооружить и направить.

Да к вам никто и не лезет. Очень вы нам нужны.
  • sergeks

  • 9 сентября 2014 00:17
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 19.08.2014
  • Статус: Пользователь offline