Режиссер-террорист Сенцов и другие «демократы» обсуждают необходимость майдана в РФ

Украинский режиссер Олег Сенцов, осужденный в РФ за терроризм, на форуме «Свободной России» призвал повторить события 2014 года в Киеве с переносом в Москву.

В Вильнюсе с 9 по 10 ноября проходит очередной форум «Свободной России», где приверженцы «демократических» взглядов строят планы революции в России и обсуждают, как им сместить нынешний «кровавый режим».

Стоит отметить, что на встречу борцов за «свободу слова» не были допущены журналисты российских СМИ.

В съезде приняли участие такие представители «демократических» взглядов, как основатель форума Гарри Каспаров, украинский «правозащитник» крымских татар Айдер Муждабаев, украинский режиссер Олег Сенцов (вернувшийся в Украину после обмена удерживаемых лиц в сентябре 2019 года) и другие.

По словам Сенцова, киевские события 2014 года, приведшие к незаконному свержению легитимного президента Украины Виктора Януковича, должны произойти в России, передает «Политика сегодня».

В свою очередь, Лев Пономарев, являющийся одним из основателей существующей на деньги иностранных спонсоров организации «Мемориал», предложил «больше помогать» российской молодежи, подразумевая, видимо, распространение антироссийской пропаганды на неокрепшие умы.

Примечательно, что участники форума «Свободной России» организуют встречу уже восьмой раз и, скорее всего, не последний. Впрочем, дальше бесполезной демагогии так называемые «демократы» вряд ли пойдут, так как привыкли обсуждать проблемы России, а не решать их, как это делают настоящие политики.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.