Смертельное ДТП, погоня со стрельбой и незаконное пересечение границы: подборка ЧП в Крыму

 

В автокатастрофе погибла глава Черноморского района и ещё 3 пассажира. Инспекторы открыли огонь в погоне за пьяным водителем "Газели". Пограничники задержали недавно вышедшего на  свободу гражданина Украины, который пытался пересечь границу с Крымом. Подборка ЧП в Крыму во вторник, 10 декабря. 

 

Трагическая гибель главы администрации Черноморского района

 

Глава администрации Черноморского района Крыма Людмила Глушко погибла в автоаварии. Она произошла утром на пятом километре трассы Черноморское-Евпатория. Лобовое столкновение автомобилей "Кia" и "Ford". В каждой машине погибли по 2 человека. Причина пока неизвестна. Можно лишь гадать, повлиял ли гололед на движение машин или что-либо другое. Но авто разворочены так, что шансов выжить ни у кого не было. Людмила Глушко возглавляла администрацию Черноморского района с 2016 года.

 

Погоня по-голливудски в Феодосии

 

Как в голливудском боевике, только в реальности. Погоня со стрельбой произошла накануне в Феодосии. К наряду ДПС обратился местный житель, которого подрезал пьяный "газелист". Полицейские пытались его остановить по-хорошему. Но тот решил удрать, да еще рванул в сторону центра города, где вечером было довольно многолюдно. По сплошной, на красный. Оценив ситуацию, инспекторы решили открыть огонь из табельного оружия. В итоге, все маневры гонщика закончились плачевно. Выехал на встречку, резко дернул руль в обратном направлении и вписался в бетонный забор. "Газель" опрокинулась. Его госпитализировали с различными травмами. Мужчину пробили по базам данных. Оказалось, сотрудник одного из предприятий в нетрезвом виде катался на служебной машине. За пьянство за рулем уже привлекался. МВД проводит проверку. 

 

Украинский уголовник пытался незаконно пересечь границу РФ

 

Граница – это для слабаков. Так решил очередной гражданин Украины. Он собирался нелегально, в обход пункта пропуска "Перекоп", попасть на территорию России. Перебежками вдоль залива Сиваш, мужчина пытался скрыться от взоров пограничников. Но авантюра не удалась. Его быстро засекли и задержали сотрудники погрануправления ФСБ. В ходе проверки и опроса, выяснилось, что мужчина имеет богатое уголовное прошлое. Он недавно вышел из колонии в Винницкой области. Решил начать новую жизнь. И сразу с такого приключения. Вместо действующих документов у него были копии украинского паспорта,  поэтому и пустился "в обход". Теперь ответит за нарушение правил пересечения госграницы России.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.