Женщины устали рожать солдат

Война сегодня захватила разум практически всех людей. Не важно в какой стране и на каком континенте  живет человек. Это колесо военной междоусобицы невозможно остановить. В 21 веке каждая страна имеет то или иное отношение к войне. Война везде: политика, экономика, отношения. Люди пишут стихи, песни, поэмы, сочинения, играют в интернет игры и все на тему войны. Но  я верю, что в душе каждый человек, на самом деле хочет мира. Мира в семье, стране, мира в Мире.

 

Война на Донбассе всколыхнула сердце  каждого. Кому она нужна? Вот уже много месяцев подряд задают этот вопрос мирные люди Донбасса. Но увы, ответ не получат…

 

Ребята из Челябинска, Киева и Вероны объединились для того, чтоб выполнить музыкальное исполнение, донести до каждого кто услышит, что войне не место у нас на земле. Ведь при каждом сражении погибают тысячи и десятки тысяч людей. Женщины устали провожать и с волнением ждать. 

На планете Земля есть одна раса – ЧЕЛОВЕК, так почему же эта раса непрестанно воюет, и с кем – с собой!!!

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

ZOZULA
ZOZULA 23 сентября 2014 01:18

ДАВНО ПОРА УЖЕ ВСЕМ ПОНЯТЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РАЗУМНЫМ СУЩЕСТВОМ, ЖИВУЩИМ НА ЗЕМЛЕ...НА ДАННОМ ЭТАПЕ ЗЕМЛЮ НАСЕЛЯЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО и ЛЮДИ!!!..................А это гуманоиды с двух разных планет, или, если так будет понятнее wink ЧЕЛОВЕК -это Мужчина и Женщина сотворенные СРАЗУ, ВМЕСТЕ, ОДНОВРЕМЕННО, ВДВОЕМ творенья Божьи, по образу и подобию Его... ЛЮДИ - создания Люцифера, искусственно созданный Адам из праха земного и Ева из ребра Адама...

    
Jurii
Jurii 23 сентября 2014 02:26

Не порите чушь, человек это обычное социальное животное, с обычными же животными инстинктами и побуждениями. Только что мозги немного получше чем у остальной фауны.

    
ZOZULA
ZOZULA 24 сентября 2014 00:21

Цитата: Jurii
Не порите чушь, человек это обычное социальное животное, с обычными же животными инстинктами и побуждениями. Только что мозги немного получше чем у остальной фауны.

wink "ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ВОЗДАСТСЯ ВАМ!".... БУДЕТЕ ВЕРИТЬ, ЧТО ЛЮДИ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ "ЖИВОТНОЕ", ТО ВЫШЕ ЖИВОТНОГО УРОВНЯ ИМ И НЕ ПОДНЯТЬСЯ...А СТОЛЬКО ЕЩЁ СКРЫТЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ...КСТАТИ, МНОГИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФАУНЫ СО СВОИМИ "НЕ ОЧЕНЬ РАЗВИТЫМИ МОЗГАМИ" УМЕЮТ ТО, ДО ЧЕГО ЛЮДЯМ ЕЩЁ РАСТИ И РАСТИ...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.