Спикера Киевской хунты осенило! «Мы построим вал под Мариуполем»

«Мы будем говорить с Кабмином относительно мощной технической помощи Мариуполю, чтобы был возведен Мощный вал, через который не сможет прорваться ни один танк, ни один БТР. Каждый последующий час будет использован для усиления нашей обороноспособности. Только в таком формате можно использовать время, которое нам даёт перемирие», — сказал Турчинов.

 

Напомним, что это не первый случай, когда тактический гений просыпается в украинских политиках.

В свою недолгую бытность губернатором Сергей Тарута вырыл канаву вдоль границы с Россией, которую прохунтовские СМИ тут же грозно окрестили «рвом Таруты». Правда, на поверку ров оказался узкой траншеей. Зато, по словам Таруты, «рытьё траншеи стоило больше чем 50 самолётов». Это объяснимо, поскольку копал мега-ров его родной брат.

 

Ров Таруты

 

О следующей траншейной инициативе объявил недавно Яценюк. С целью повышения боевого духа своего бравого воинства, Арсений Петрович инициировал постройку мощной линии фортификационных сооружений, с полным комплексом бетонных рвов и рокадных дорог, и даже оборудованную системами оптико-электронного наблюдения вдоль всей границы с РФ.

 

Своей идее Яценюк дал грозное название «Стена», а патриотические журналисты Украины решили увековечить автора в истории, дав детищу фамилию отца — «стена Яценюка». Добавим, что суммы, в которую обойдётся строительство такой «Стены», в бюджете Украины нет.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

nogard
nogard 25 сентября 2014 02:35

С одной стороны Памир с другой Тибет а посреди Мариуполь. Что с морем делать будете? Постояннный девятый вал (Айвазовский) или работой земснаряда намоют великий украинский морской вал?

    
grem
grem 25 сентября 2014 05:18

Забористые у них вещества.

    
Zlodey
Zlodey 25 сентября 2014 07:28

Интересно их вообще "отпускает " после употребления или как)))))) А может вирус псаки все же есть ))))

    
Gorbach
Gorbach 25 сентября 2014 09:50

Какой вал?????? Какие гвозди?????
Казань брал...Киев брал... Париж брал.... Берлин брал...Измаил брал, а какой-то Мариупольский вал будет проблема?
Не знают на чем деньги отмыть, видать лишние!!!!

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 25 сентября 2014 10:28

Пусть лучше вокруг Киева ров роют. Он там нужнее.

    
Corwin
Corwin 25 сентября 2014 10:58

Молодец Турчинов, поддерживаю! А то ведь могут же за ум взяться, упаси бог!

    
Noby
Noby 25 сентября 2014 12:37

Шиза не лечится.

    
vitek piterskiy
vitek piterskiy 25 сентября 2014 12:49

Да что тут обсуждать, у этих пидадасов уже паника, помноженная на параною, психопатию и полную беспомощность. Баба с косой если вылезет, ее тут-же обратно запинают. Они-же своих тупых бандарлогов науськали, что укры самые-самые (как ежик на пеньке), а по факту получается как с грузинами, отдельные отморозки еще более-менее умеют воевать, да и те жопу в окопе прячут, а остальные - больше певцы и бегуны на дальние дистанции. Ополченцы дали им под сраку, они и стали центр запрашивать - как дальше быть, а центр - сам в просрации. Вся эта шваль только и умеет, что стрелять издалека по мирняку, поливать дерьмом в эфире, бегать и уныло гундосить в плену. А страна-то разваливается, тут у этих бодрых козлов скоро мамки-папки-дети жрать захотят, а жрать-то нечего, гуманитарный бронежилет на дровах не сваришь. Вот и пытаются свою неприкрытую истерику их местечковые набобы вылить в конкретные дела, типа от русских танков защититься, хотя пары бомбардировщиков достаточно, чтобы Украину засеять картошкой (утрирую). Да и морские путя никто не перекрывал.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.