Если объективно: РОССИЯ ВЫИГРАЕТ

Вспомните план Порошенко два месяца назад - так вот, там были прописаны условия полной капитуляции республик. Сейчас, фактически, это план признания Новороссии в границах ДНР и ЛНР, хотя Порошенко всячески пытается сделать вид, что это не так. И не важно, что он говорит по телевизору, важно, что происходит на самом деле. Дальше начинается интересное.

 

Порошенко

 

Объясните зачем, если все разделено и договорено, открывать бомбоубежища в Харькове, Одессе и Львове? Зачем срочно открывать в городах курсы по выживанию в условиях войны, рыть окопы и строить блокпосты? Есть две причины: боятся наступления республик дальше или же собираются всерьез воевать с Россией.

Страну превращают в большой военный лагерь. Идут постоянные переговоры о закупки вооружений и техники, а транспорт, промышленность и связь переводят на особый режим. Говорят о начале четвертой волны мобилизации, законодательство переписывают под условия военного времени и еще много других факторов внутри страны, которые однозначно указывают на подготовку всей территории к очень непростым временам.

Теперь  Россия. Критиковать или одобрять политические или военные действия РФ в Украине  - дело неблагодарное  в связи с тем, что очень мало нам открывают из того, что действительно происходит в политическом поле, кто и о чем договорился или наоборот. Информация приходит по крупицам из разных источников и зачастую специально в искаженном виде. То, что все происходящее на Украине имеет самое непосредственное отношение к России, понимают все или большинство.

Это вызов, брошенный России глобальным миром. У Путина есть год, максимум - два для того, чтобы победить, став основоположником новой империи, или проиграть и готовиться к Гааге с судьбой Милошевича или, если повезет, Януковича.

 

Есть  уверенность, что в России это понимают намного лучше. Мало того, Россия в итоге выиграет и станет по-настоящему великой державой!

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Natalya
Natalya 24 сентября 2014 23:45

При чем здесь Путин? Не надо мешать мухи с котлетами! И пугать Гаагой!

    
berrycherryru
berrycherryru 25 сентября 2014 01:03

Цитата: Natalya
При чем здесь Путин? Не надо мешать мухи с котлетами! И пугать Гаагой!

Точно.

    
nogard
nogard 25 сентября 2014 02:57

Модераторы так вы за? или Милошевич? Россия самая духовная страна в мире. Судить о том, кто останется в выиграше бессмысленно. Одного стоит бояться предательства. Мошна народная больно велика, да и у -врагов она. Не послушался государь, что деньги надо хранить дома. Теперь мается бедный. А ты подними руку и резко ее опусти...

    
Corwin
Corwin 25 сентября 2014 10:57

Ни о чем. пустышка. Аналог "Сала Украине" в финале и не более.

    
Игорь
Игорь 25 сентября 2014 18:50

о чем это собрание буков? какую смысловую нагрузку несет в себе это пустословие??? Что объективно выиграет Россия, в результате чего она выиграет? Что за пересказ хоккейного матча на приз золотая шайба???
Да что же происходит с ресурсом то??? МОДЕРАТОРЫ!!! Вы что совсем ополоумели, вам что то кроме количества бессмысленных (в лучшем случае) текстов интересует?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.