Трамп "перенёс" посольство Сербии. Вучич отреагировал молниеносно

 

Трамп объявил о переносе посольства Сербии в Иерусалим. Молниеносная реакция на это известие сербского президента Вучича попала на видео. "Ааааа!!! Это надо видеть!" - комментируют в Сети.

Президент США Дональд Трамп на встрече с главой Сербии Александром Вучичем объявил, что Сербия подписала с Косово договор об "экономической нормализации" и переносит своё посольство в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим. Реакцию сербского лидера на это известие трудно описать словами. К счастью, момент крупным планом был снят на камеру.

На кадрах видно, как Трамп объявляет о переносе сербского посольства. На лице Вучича отражается непонимание и озадаченность. Затем он листает договор до последней страницы. Внимательно смотрит, что там написано. А после этого хватается руками за голову.

"Ааааа!!! Это надо видеть!" - комментирует военкор Сергей Белоус на своём Telegram-канале.

 

 

Также он отмечает, что договор, который подписал Вучич, содержит и другие "интересные пункты". Так, Сербия и Косово пообещали продвигать декриминализацию гомосексуализма, признать "Хезболлу" террористической организацией и установить запрет на использование оборудования 5G от "ненадёжных поставщиков". Последнее, как считает Сергей Белоус, - скрытый удар по Китаю.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.