Сайт официальных новостей правительства ДНР

Сайт официальных новостей правительства ДНР.

 

Голос Донбасса

 

По договоренности с правительством Донецкой Народной Республики заключенным в начале сентября наш информационно-аналитический центр "Кассад" обеспечил создание и запуск сайта "Голос Донбасса" http://voicedonbass.ru/, который станет главным источником официальной информации от правительственных структур Донецкой Народной Республики.

 

Голос Донбасса

Проекты документов, указы, постановления и другая официальная информация будут появляться в первую очередь на этой сайте, который будет направлен на освещение работы правительства Донецкой Народной Республики, дабы люди видели, что правительство делает и какие решения принимает.

http://voicedonbass.ru/news/128-upravlyayuschiy-delami-soveta-ministrov-dnr-mihaylov-ee-o-sayte-oficialnyh-novostey-pravitelstva-dnr-oktyabr-2014.html - по ссылке, официальное заявление управляющего делами Совета Министров Донецкой Народной Республики Михайлова о том, что "Голос Донбасса" созданный ИАЦ "Кассад" является официальным ресурсом правительства ДНР.

Как не трудно догадаться, так как наш центр принимает участие в работе сайта, то многие официальные документы будут у нас появляться практически сразу после выхода в свет, плюс характер работы дает много уникальной информации о работе политических структур ДНР и более четкое понимание происходящих процессов внутри нового государства, которые конечно не видны тем, кто наблюдает за войной по телевизору или монитору и не видит всей картины.

В этом плане, наше участие в становление медийной системы Донецкой Народной Республики стало для нас очередным шагом вперед - тот проект который весной начался с примитивного сайта на гугл-платформе, ныне участвует в создании официальных сайтов новых государств. Что сказать, лично я доволен нашим прогрессом.

На подходе еще целый ряд новых интересных проектов.

 

Источник

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

magadan
magadan 4 октября 2014 15:49

Вот уж действительно новость!
Гип-гип-ура!
Новороссия таки поднимается.
Конечно, трудно будет - политика штука сложная. Достаточно посмотреть на Захарченко, как его свои же критикуют.
Однако, ничего не делать - значит помогать фашизму. Поэтому нужно плюнуть на критиков и работать, работать, работать.
voicedonbass - один из многих успешных, нужных шагов. Нужно дальше идти - к победе.

    
dixon
dixon 4 октября 2014 17:11

«О работе политических структур ДНР и более четкое понимание происходящих процессов внутри нового государства»,- а как же о работе политических структур государства ЛНР? А о меж государственных соревнованиях, по продвижению и обустройству нового тренда,- « даешь государство в каждый поселок городского типа»?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.