Таксист выставил Водонаеву "дурой" и оставил на дороге

Российская телеведущая и бывшая участница телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева на официальной странице в социальной сети Instagram рассказала о "наглости и хамстве" московского таксиста, отказавшегося надеть медицинскую маску.

instagram.com / @alenavodonaeva

Бизнесвумен поведала, что ее "выставили дурой за ее же деньги". Водонаеву высадили из такси на дороге, когда та устроила скандал с водителем, который отказался использовать средства индивидуальной защиты во время поездки.

 

"Вылезайте, ищите себе другое такси, хоть в маске, хоть в противогазе, хоть в чем. Вылезайте, я завершил поездку", — процитировала Водонаева слова таксиста.

 

По словам телеведущей, в месяц она тратит на такси 50–80 тысяч рублей. Водонаева назвала поступок водителя "наглостью и хамством". 

 

"Хочешь ехать без маски? На личном автомобиле, велосипеде, самокате, пешком — пожалуйста! В общественном месте — слюни свои закрой", — заявила она.

 

В столице усилили контроль — инспекторы проверяют, как москвичи соблюдают масочно-перчаточный режим. Без этих средств индивидуальной защиты сейчас не пускают в торговые центры, общественный транспорт и другие места, где собирается много людей и сложно выдерживать социальную дистанцию.

 

Звезда, отвечая на вопросы фолловеров, назвала мужчин, не имеющих жилплощади, "бездомными собаками". По словам Водонаевой, ее direct был завален сообщениями, в которых ее обвиняли за "честную и якобы жестокую позицию насчет мужчин, которые хотят прийти на все готовое и жить на территории, созданной женщиной". Она заявила, что от подобных представителей мужского пола нужно держаться подальше, так как "тыла не будет".

Светлана Акульшина

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.