Воззвание бандеро-фашистов против Церкви

Поступило такое сообщение, что возможно готовятся провокации украинскими национал-радикалами в отношении церкви русской, в великий православный праздник.

 

«Братья и сестры! Будьте готовы к нападениям бандеровцев в светлый праздник Покрова Пресвятой Богородицы. С нами - Бог, а с ними - кто? Ну, вот то-то и оно!!!»

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Асанова Людмила
Асанова Людмила 12 октября 2014 02:29

На одном из форумов, была стать о бывшей узницы концлагеря. И обращаясь к школьникам, она сказала: "Верьте, когда грозятся вас убить! Если сегодня кто то говорит, что убьет вас, то завтра обязательно попытается это сделать." Кто защитит православные приходы на Украине? Наша "глубокая озабоченность" защитит?

    
Corwin
Corwin 12 октября 2014 11:56

Категорически не понял, как слух о неких провокациях связан с каким либо воззванием против Церкви. А листовка в новостях уже проходила и сама по себе на воззвание не тянет. Мало ли кто что и где напечатал.
Заголовок традиционно громче материала.

    
ladik
ladik 12 октября 2014 17:32

Православные Поднимайтесь . Пора! Кроме нас Церковь не кто не отстоит! (Гонения в Риме , Апостол Петр уходит из Рима чтобы спастись . В воротах его встречает Иисус Христос , Господи Ты куда идешь там распинают говорит Петр. Я иду туда где распинают вас за Меня , Петр развернулся и пошел в Рим . В Риме он был распят.

    
rexei
rexei 13 октября 2014 02:13

Православная церковь их крестит и благословляет,а они задумали против нее провокации?Хех,скорее всего фейк

    
Dusha
Dusha 13 октября 2014 20:13

Смерть хохляцким попам!!!
И всем псам и нацистам!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.