Поставьте Идраку Мирзализаде песню "Дорожная"

 

 

Стендапер в ходе публичного выступления заявил о «любви русских к фекалиям».

 

 

МВД России решило признать пожизненно нежелательным пребывание в стране стендап-комика, гражданина Белоруссии Идрака Мирзализаде. Это решение принято в соответствии с частью 4 статьи 25.10 Федерального закона "О порядке выезда и въезда в РФ". Артиста скоро уведомят об этом решении, пообещали в министерстве.

 

"В своем публичном выступлении Идрак Мирзализаде допустил выражения, возбуждающие ненависть и вражду по отношению к лицам русской национальности, унижающие их человеческое достоинство. В связи с этим его нахождение на территории Российской Федерации признано угрожающим общественному порядку, правам и законным интересам других лиц", - говорится в пресс-релизе.

 

Проведенной экспертизой было установлено, что шутка Идрака Мирзализаде про русских содержит признаки унижения группы лиц по национальному признаку.

 

 

В МВД назвали недопустимыми высказывания, "направленные на дестабилизацию межнациональных отношений, вне зависимости от формы их подачи". 

Ведомство сообщило, что гражданин Белоруссии Идрак Кахин оглы Мирзализаде не раз приезжал в Россию, а в марте 2021 года получил здесь вид на жительство.

...

 

Идрак презирает русских, но жить хотел почему-то в России. Либерально-интеллигентно-творческая свора записала массу обращений в защиту Мирзализаде, требуя разрешить базнаказанно смешивать русских с дерьмом. Но и они не сработали.

Чемодан-вокзал-Белоруссия, Идрак. Продолжай шутить.

Сергей Колясников

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Ткачен
Ткачен 1 сентября 2021 12:15

Все думали, что он безобидный Идрачок, но он, со своими Идрацкими закидонами, оказался круглый Идрак.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.