Украинский генерал боится нейтронного удара

Украинские военные боятся, что Россия нанесет по Украине удары ядерным и нейтронным оружием. Об этом вполне серьезно заявил экс-замначальника Генштаба ВС Украины Игорь Романенко.

 

По словам Романенко, Россия уже использовала минометы, способные нести эти виды вооружения.

 

«Они сосредоточили средства бронетехники, тяжелой артиллерии и средства, которые могут использовать ядерное оружие. То есть, россияне пока не использовали в Украине ядерное оружие, массированные удары авиации и ракетные удары. Но на востоке нашей державы развернули шесть дивизионов «Искандера» — оперативно-тактического вооружения, которое является носителем ядерного оружия. Уже до этого они использовали самоходные минометы «Тюльпан», которые имеют не только ядерные боеголовки, а и два вида нейтронных бомб», — заявил Романенко.

 

 источник

 

У чиновников украинской хунты во всех тяжких виновата Россия. Ранее экс-министр обороны Украины Валерий Гелетей заявлял о том, что РФ уже использовала в Донецке ядерное оружие малой мощности против украинских войск. Впоследствии украинские силовики эти данные опровергли.

 

Живя в своем мире иллюзий, они даже не желают вдуматься в бред своих мыслей. Как человек, занимающий такую должность и имеющий звание генерала, может так бездумно нести ахинею.  

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

k-387
k-387 15 ноября 2014 07:31

Хохлодауны бредят. И как они дослужились до таких должностей? Полная безответственность!

    
Опричник
Опричник 15 ноября 2014 09:36

Ну вот! Скоро эти с отбитой правасеками башкой и про звездные войны заговорят! Прототукры- что с них взять! Мне стыдно, что эти уроды еще причисляют себя к украинцам являясь по сути западенскими продажными униатскими тварями!

    
westmoreland312
westmoreland312 15 ноября 2014 10:32

А ещё из москвы тунель копают до киева. Что бы под киев ядерно-нетронный заряд подложить, ну вроде как они сами себя взорвали.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.