Корреспондента LifeNews в Киеве избили журналисты

Корреспондента LifeNews Евгению Змановскую в попытке помешать ей выполнить редакционное задание избили в Киеве коллеги-журналисты. Соответствующее сообщение появилось на сайте телекомпании.

В материале подчеркивается, что репортер освещала акцию футбольных ультрас «Динамо», которые собрались у дворца искусств «Украина», чтобы сорвать концерт певицы Ани Лорак. Коллеги набросились на журналиста, закидали яйцами и петардами, брызнули в лицо газовым баллончиком, и избили.

«Не могу открыть глаза, очень жжет, мне брызнули перцовым баллончиком в лицо. Голова кружится, потому что били по ней, в основном. Били, в основном, молодые люди, журналисты, у них были камеры и микрофоны. Они толкали, оскорбляли нас, требовали, чтобы мы уехали с территории Украины», — рассказала Змановская.

По данным LifeNews, репортер попробовала обратиться к сотрудникам правоохранительных органов, чтобы они помогли ей и оператору выбраться из избивающей их толпы. Однако ей в ответ посоветовали «валить в свою Россию».

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

ЙУЖНЫ_СЕВЕР
ЙУЖНЫ_СЕВЕР 27 ноября 2014 12:40

Стадо низких людишек, с признаками неблагополучия, например такими как мат и рукоприкладство. Первое говорит о том, что людишки стоят на одном уровне с бомжами, пьяницами, наркоманами и рецедевистами, а второе о том, что людишки на столько слабы, что выбирают себе в соперники хрупкую не защищенную девушку. Горите вы в аду черти.

    
Александр Петрович
Александр Петрович 27 ноября 2014 12:59

Мерзкие твари. Нападают толпой, со спины. Да еще и против женщины. Среди этой толпы много особей мужского пола. Но так понимаю, что внешнее сходство не дает им права называться мужиками.
Да и вообще, в Укропии остались нормальные мужчины?

    
bykov_vlad
bykov_vlad 27 ноября 2014 16:58

Это дикое стадо животных, причём могу сказать так поступают толпы малолеток от 13 до 18 лет . У нас такое проходило в 90 годах , в посёлке ходили толпы малолеток обнюхаються бензина или растворителя и творят что хотят. Потом 98 процентов из них или сидят или сдохли от передоза и алкоголя. А те что снимают просто животные из зоопарка.

    
Рядовой
Рядовой 27 ноября 2014 18:47

Дикари сами себя истребят...

    
vladimir__krylov
vladimir__krylov 27 ноября 2014 20:02

И не уж-то такое быдло можно называть людьми !? И эта окраина просится в ЕС? Позор им .

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.