Безумный Киев. Депутат "европейской" предлагает дать в руки оружие украинцам

Народный депутат Украины, с топором выломавший двери в мэрии Полтавы, предлагает вооружить украинцев.

 

Об этом чиновник  сообщил на своей страничке в Facebook, комментирую появление видео лидера горловских ополченцев Игоря Безлера.

 

Когда в сети появилось видео с Безлером, в котором он заявил, что «Порошенко поставляет оружие ополченцам.  Кроме того, появились предположения, что видео снято в Полтавской области.

 

Безлер заявил, что находится в Полтавской области. Об этом он сообщил в видеообращении. Это может быть утка, чтобы вывести из равновесия регион. Но, учитывая полную отмороженность этих кадров, может быть и правда. Обратился к силовикам, чтобы максимально усилили контроль за регионом
 — заявил Каплин.

 

Второе, обратился к президенту, чтобы ускорились назначения губернатора. Раньше я предложил ему сделать это, избегая квотного принципа, опираясь на конкурс кандидатов и их проектов
 — отчитался депутат-дебошир.

 

И главное, в рамках Антитеррористической доктрина по моей авторства планирую предпринять шаги, чтобы законодательно легализовать вооружение граждан. Предупреждаю желающих отговорить мне от этой инициативы — не тратите зря времени
— заявил Сергей Каплин.

 

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Corwin
Corwin 1 декабря 2014 10:11

Каплин видимо не понимает за счет чего держится Киевская власть. ИМХО его надо всячески поддержать с такой инициативой.

    
Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 1 декабря 2014 10:46

Вооружение граждан - абсолютно правильный шаг, российской власти давно пора его сделать.

    
Andy P
Andy P 1 декабря 2014 11:10

Да, было бы не плохо,а главное,что люстрацию провели бы быстро и более качественно.

    
Игорь
Игорь 1 декабря 2014 11:40

И главное, в рамках Антитеррористической доктрина по моей авторства планирую предпринять шаги, чтобы законодательно легализовать вооружение граждан. Предупреждаю желающих отговорить мне от этой инициативы — не тратите зря времени

Полный улет сознания. Вспоминая видео, где этот потный дебил рубит в шести дверях "окно в европу", а его все отговаривают от взлома, понимаешь, что такого не отговорить ни от чего, что возникает в его воспаленном от попадания урины мозгу. А этот крик "Неси СИЛЬ!!!"... йоба нарот... Оживший кошмар... В принципе это можно понять из приведенной цитаты: "Антитеррористической доктрина по моей авторства"... картины Гойи... "Сон разума рождает чудовищ"

    
Altai2014
Altai2014 1 декабря 2014 12:22

Этот петух зря кукарекает - оружия в Киеве уже полно. Теперь надо отключить электричество и газ, завезти дешевую горилку - и с Новым Годом, дорогие киевляне! Новогодний салют будет веселым.

    
Corwin
Corwin 1 декабря 2014 13:00

Цитата: Etshe chego zahoteli
Вооружение граждан - абсолютно правильный шаг, российской власти давно пора его сделать.

И да и нет. Это правильный шаг для народной власти. А для российской он сомнительный. Боится российская "власть" своего народа. Изменения вносимые в закон об оружии направлены на то чтобы его у населения не было. Ну а про Киевскую хунту и говорить нечего - бегали ружья у людей отбирали, чтобы не дай бог у несогласных не было чем ответить на угрозу АК.

    
stelsx
stelsx 1 декабря 2014 15:12

Шаг был бы правильный. Однако нужно понимать, что он был бы и такой же болезненный для общества. Здесь стоит только указать на разницу между быстрой раздачей оружия населению и "плавной". Быстрая - конечно приведет к более скоропостижному падению власти и к обширной гражданской резне. Медленная в разумных пределах (способ не важен) к меньшей резне, ибо дает шанс большему количеству "заблудших" разобраться или хотя бы посторониться (или слиться подальше) и не мешать. Они потом понадобятся строить дороги и работать в с/х. И это выгоднее, чем закопать их сегодня же вместе с таким же количеством бесценных героев Востока, которые начали противостояние. Здесь есть смысл довериться крупным геополитическим игрокам, поскольку у них несравненно больше информации о ситуации, раскладе и ресурсах на этой планете (и в Б/У-краине в том числе). Наша "компания" склонна все-таки дождаться падения экономики в ноль (тогда даже у рядовых адекватных граждан появятся не только силовые способы участия и воздействия на ситуацию, но и МИКРОэкономические, не все ведь физически могут воевать, а вот ресурсную и инфо поддержку оказать правильным силам могут многие, и пусть их будет больше). Уже не долго осталось хоть очень противно и руки чешутся у всех.

Давайте все-таки не превратим в руины оставшиеся крупные и прочие нас. пункты нашей будущей новой славянской земли. Т.е. сначала думаем, потом стреляем.

И по поводу России. Все там делают правильно или почти правильно. И олигархи там тоже всех достали, но там в массе есть жгучее желание не довести ситуацию до разрушения городов. РФ - это огромная махина (причем в масштабе планеты а не континента) и для проведения нужных реформ там требуется намного больше и времени и ресурсов. Когда это себе представите, тогда будет понятна та высочайшая скорость реформ и геополитических действий, демонстрируемая на сегодняшний день администрацией РФ. Нам же нужно держаться и расчитывать прежде всего на себя и свои ресурсы. Но это известная риторика, поэтому работаем и дальше как можем.

    
Corwin
Corwin 1 декабря 2014 21:41

Цитата: stelsx
тогда будет понятна та высочайшая скорость реформ и геополитических действий, демонстрируемая на сегодняшний день администрацией РФ.

Издеваетесь, что ли?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.