Киев отправляет в Европу «груз 200»

Новость из Киева: из аэропорта Борисполя в ночное время спецрейсами отправляют трупы наемников, погибших в ходе АТО.

Утечка информации исходит из Совета безопасности Украины, также находит подтверждение у сотрудников СБУ и служащих аэропорта.

По данным, попавшим к нашему источнику, имеющему отношение к силовым структурам, число погибших в ходе АТО граждан иностранных государств составляет 631 человек.

В основном это граждане Польши и Чехии. Есть также граждане США, Канады, Румынии.

Половина погибших (около 300 чел.) имеет отношение к структуре Greystone Limited, проводившей операции различного характера на территории сначала Донецкой, а затем Луганской республики.

В настоящее время в Киеве базируется еще около 500 человек различных структур, укомплектованных гражданами иностранных государств различной принадлежности. В основном выполняют охранные функции, действуют в сферах связи, логистики, обучения.

По имеющимся сведениям, дальнейшее использование «коммандос» в боевых действиях не предусмотрено.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

ГЕННАДИЙ 1
ГЕННАДИЙ 1 2 декабря 2014 21:08

ПОПУТНОГО ИМ ВЕТРА

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 2 декабря 2014 21:43

Живыми-бы взять,да по ящику показать!Что-бы доказуха была!

    
патриот
патриот 2 декабря 2014 21:55

Вот почему пошли разговоры о приостановке боевых действий! Срочно надо спасать иностранных наёмников,оставшихся! А жаль,что не всех положили наши воины!

    
Рядовой
Рядовой 2 декабря 2014 22:39

Крошить сафари-туристов нещадно... Слава Новороссии!

    
Sichov
Sichov 2 декабря 2014 23:10

сбить самолет над хунтовской территорией

    
locman60
locman60 2 декабря 2014 23:52

Денжат захотелось. В гробу карманов нет.

    
Elizaveta
Elizaveta 3 декабря 2014 09:30

Не х у й было ехать на Донбасс!

    
Pushkin
Pushkin 3 декабря 2014 10:40

Так высылайте нам, витии,
Своих озлобленных сынов.
Есть место им в полях России,
Среди не чуждых им гробов.

    
Украинец
Украинец 3 декабря 2014 13:54

Цитата: Elizaveta
Не х у й было ехать на Донбасс!

жестоко..но ПРАВДА !!!!

    
gala44
gala44 7 декабря 2014 06:50

Дошлюхались!!!

    
TTT
TTT 16 декабря 2014 14:48

когда в Сирии раздули панику о химоружие, знающие люди говорили, что там прижали до батальона (300 рыл) пиндосских наемников и им грозил полный капут...

    
Feofanov
Feofanov 16 декабря 2014 19:03

Хотели заработать на чужой жизни, а свою потеряли. Брать в плен отрубать им руки и ноги и отпускать на родину, пусть их содержат те государства откуда приехали. Глядя на них может остальная нечисть задумается.