Документы с компьютера главного военного прокурора Украины

Свежая вкусняшка от "Кибер-Беркута". Из документов главного военного прокурора Украины.

Вооруженные силы Украины терпят очередное сокрушительное поражение на Юго-востоке. Авантюрное наступление украинских войск на Донецк остановлено ополченцами и окончательно захлебнулось, огромная группировка ВСУ попала в новый котел под Дебальцево и в ближайшее время может прекратить свое существование.
Цена «блицкрига» высока: только за две недели боев ВСУ потеряли убитыми 1100 военнослужащих, на поле боя осталось более 100 подбитых танков, в плен к защитникам Донбасса попали десятки украинских солдат и офицеров. Сегодня эти страшные цифры являются одним из самых охраняемых секретов киевской хунты. Руководство СНБО, министерства обороны, да и сам президент Порошенко не жалеют сил, пытаясь убедить общественное мнение в Украине в том, что «потерь нет», «враг разбит», «тысячи террористов уничтожены».
Но в реальности все наоборот: войска деморализованы и сдаются в плен, резервов нет, мобилизация буксует, призывники бегут в Россию и на Запад. В панике командование АТО издает безумные приказы, формирует в тылу заградотряды, бросает в бессмысленные атаки на хорошо подготовленную оборону ополченцев неопытных молодых бойцов. При этом преступники-командиры первыми бегут с фронта, а прокурорские выписывают себе удостоверения участников боевых действий и пробивают льготы. И это в то время, когда население прифронтовых районов стонет от дезертиров-мародеров, маньяков-убийц в форме солдат украинской армии!
Мы, КиберБеркут, видим все эти факты, преступления киевской хунты ею же и задокументированы. Так, выложенные ниже документы добыты нами с компьютера главного военного прокурора Украины.


Приказ первого заместителя руководителя антитеррористического центра при СБУ (руководителя АТО на территории Донецкой и Луганской областей) генерал-лейтенанта Попко С.Н.

 

 

 

 

 

 

 

Докладная записка заместителя генерального прокурора Украины - главного военнного прокурора А.Матиоса о контрабанде военнослужащими ВСУ оружия и боеприпасов из зоны АТО.

 

Документ с фактами расследования убийства мирных жителей в Донецкой области военнослужащими ВСУ.

http://www.cyber-berkut.org/traitors/0029.php - полный текст с списком

http://www.cyber-berkut.org/ - цинк

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Sintez
Sintez 29 января 2015 09:51

Вообще, не помешал бы перевод ...
Читать трудно )) ...
Хотя бы, главных смысловых документов ...

    
Бурангул2
Бурангул2 29 января 2015 12:15

Не нужно писать такие обидные выражения, как: "войска деморализованы и сдаются в плен". Братья в плен не сдаются! Переходят на сторону ополчения - верно так!!
Важно понимать, что это народ этот пригнанный и никто из них не хочет убивать и тем более быть убитыми.

Больше работайте над подбором выражений.

    
vitek piterskiy
vitek piterskiy 30 января 2015 10:42

Киберкутята, кто почитывает комменты в "своих" новостях, если есть доступ к экстренной трансляционной сети Хохлостана (для оповещения о ЧС), во время скачек свидомых врубайте им какой-нибудь риверденс или танец маленьких лебедей, если-уж они идиоты, пусть прочувствуют этот факт по полной. "Голубую устрицу" еще можно (при появлении Ляшко).

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.