Яценюк признался, что не считает Украину родиной

Странные слова человека, занимающего высший пост в Украине — констатирует ведущий телеканала «1+1» после сообщения о словах премьера Украины. Якобы «на одном из последних заседаний Правительства Украины Арсений Яценюк в ответ на реплику одного из министров, что «Нам жить в этой стране…», заявил, что после сложения полномочий немедленно покинет страну, так как Украина не является его исторической Родиной. Об этом сообщает сайт «Росинфо».

Тем временем, продолжая пока занимать высокий пост, Яценюк призвал жителей Украины сократить потребление газа и других видов топлива. А правительство предложило снизить допустимую температуру в домах с +18 до +16. 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

Сергей Левша
Сергей Левша 17 августа 2015 11:56

Пока жид не развалит Украину до основания, он не успокоится. А сколько таких жидов прорвались к власти? Бедный хохол. Здесь тебя жиды объегорили...

    
ОлегY
ОлегY 17 августа 2015 12:06

заявил, что после сложения полномочий немедленно покинет страну


Кто бы сомневался. И все остальные преступники побегут вместе с ним: Потрошенко, Трупчинов и прочая гадость. Вопрос только успеют ли убежать и прикроют ли хозяева и смогут ли в какой ещё бантустан пристроить, как галстукоеда.

    
Anatoli Sharii
Anatoli Sharii 17 августа 2015 13:34

Где хоть какие-то доказательства о том что Яценюк это сказал?
Бла-бла-бла очередное ?

    
DDD
DDD 17 августа 2015 13:51

Арсе́ний Петро́вич Яценю́к (укр. Арсеній Петрович Яценюк; родился 22 мая 1974, Черновцы, Украинская ССР, СССР) — украинский политический и государственный деятель. Премьер-министр Украины с 27 февраля 2014 года.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8E%D0%BA,_%D0%90%D1%80
%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

    
DDD
DDD 17 августа 2015 13:54

Цитата: Anatoli Sharii
Где хоть какие-то доказательства о том что Яценюк это сказал?
Бла-бла-бла очередное ?

Нашему полку прибыло, очень приятно.))

    
alex-x
alex-x 17 августа 2015 14:15

непроверенная новость играет на руку противнику

    
Vorotnikov
Vorotnikov 17 августа 2015 17:27

Ну и очередь из Калаша ему в задницу.

    
Райхер
Райхер 17 августа 2015 17:58

Цитата: Anatoli Sharii
Где хоть какие-то доказательства о том что Яценюк это сказал?
Бла-бла-бла очередное ?


Да Вы шо, источник надёжный!
Баба Нюра со второго подъезда. Теперь возражения есть? ))))))

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 17 августа 2015 19:24

ИСХОД АМЕРИКАНО-БАНДЕР из Украины
НЕИЗБЕЖЕН-ГОВОРЯТ ЭКСПЕРТЫ


1. А сумеет Киевская бандеровская власть вовремя скрыться в НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ? И А. ЯЦЕНЮК.

А, ведь подлая кровавая Америка, ПРЯМО заинтересована в их гибели по оценочным данным 20-40 тысяч "богатых кошельков" Украины, у которых руки по локоть в крови населения Украины со счетами на Западе.

Ничего личного-только ВЕРНЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БИЗНЕС! Как в Ливии. Там Бога не знают и не желают знать. У них Бог-идол сребролюбия Мамона.

Вспоминается как "пророчествовал" Жириновский В. В. в 2008году, что Порошенко П. ПРИПОЛЗЕТ НА КОЛЕНЯХ в Кремль молить о ПОЩАДЕ!". А тот презрительно ухмылялся. Посмотрим.

2. Одна относительно безопасная для жизни "богатых кошельков"Украины страна- Россия, может, жизнь сохранят после суда, как Януковичу, виновному НЕ МЕНЬШЕ КРОВАВЫХ БАНДЕР
в гибели по некоторым оценкам сотен тысяч людей на Украине!

3. Жаль, что их ХОЗЯЕВ Власть Америки ТРУДНО ДОСТАТЬ!-вот настоящие кукловоды смертоубийств и массового извержения вулкана самых гибельных страстей из душ людей на Украине.
Которые труженников население Украины заставили
воевать друг с другом за Американские интересы,
как - будто кроме войны нет творчества и созидания на своей Земле Святой Руси -Украине.

4. Православная Вера на Украине попрана бандеровским Киевом,а поэтому из ИСТОРИИ, вероятно, предстоит ИСХОД АМЕРИКАНО-БАНДЕР из Украины. Об этом говорят эксперты.

Может, их примет Европа, СВОЙ РАЗБИТЫЙ украинский ИГИЛ?

5. Русь Святая, храни ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! В ней бо ТВОЕ СПАСЕНИЕ! (архиепископ РПЦ Афанасий (Сахаров) Ковровский

Будем стоять за Донбасс и Россию горой! вместе с народом РФ, с РПЦ, с ПРОВЕРЕННЫМ высшим патриотическим руководством РФ, с В. В. Путиным. За Правду!
------------------------------------------------------------
Дай, Господи, Донбассу и России над американо-бандерами Победу,
Как Даровал Победу над фашистом славным нашим дедам!

    
Corwin
Corwin 17 августа 2015 19:32

Каждый раз читая посты Никиты пытаюсь понять две вещи. Во первых почему текст не связан и во вторых по какому принципу он выделяет те или иные слова жирным шрифтом и прописными буквами. В совокупности с нумерацией абзацев это просто пытка какая то.

    
Vorotnikov
Vorotnikov 17 августа 2015 20:33

Цитата: Сергей Левша
Пока жид не развалит Украину до основания, он не успокоится. А сколько таких жидов прорвались к власти? Бедный хохол. Здесь тебя жиды объегорили...


И не просто объегорили!

    
Vorotnikov
Vorotnikov 17 августа 2015 20:39

Цитата: Corwin
Каждый раз читая посты Никиты пытаюсь понять две вещи. Во первых почему текст не связан и во вторых по какому принципу он выделяет те или иные слова жирным шрифтом и прописными буквами. В совокупности с нумерацией абзацев это просто пытка какая то.


У человека хроническое православие головного мозга. Путает национальность: русский, с вероисповеданием: христианин. По-этому и несвязность мыслей.
В принципе, всё он сказал правильно, кроме религиозной подоплёки.

    
stalin
stalin 17 августа 2015 22:06

[b]
Цитата: nikita.bogolyub
Будем стоять за Донбасс и Россию горой!
[/b]

Жать руку Порошенко в Нормандии, не признавать ЛНР-ДНР, игнорировать их народный референдум, подписать "Минск1-2", признать власть хунты "легитимной", скинуть цены на газ и уголь для хунты, это тоже "стояние" за Донбасс?

[b]
Цитата: nikita.bogolyub
вместе с народом РФ, с РПЦ

[/b]
За народ не волнуйтесь! А вот за неправоправные действия в Манеже надо отвечать.
Цитата:
[b]Ярослав Нилов, депутат Госдумы:... все виновные должны быть наказаны и понести установленную законом ответственность.[b] Я осуждаю такие действия. Считаю, что они оставляют после себя негативный отпечаток в отношении и РПЦ, и православной веры, и вообще это негатив для всего христианского мира".[/b]

[b]
Цитата: nikita.bogolyub
с ПРОВЕРЕННЫМ высшим патриотическим руководством РФ, с В. В. Путиным.
[/b]

"Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что, в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции."


Вскоре после этого (11 сентября) [b]Буш потребовал,[/b] чтобы Россия разрешила американцам создать военные базы в Узбекистане и Киргизии... Американский президент пообещал, что эти базы будут временными... Путин тогда дал разрешение, сказав:[b] "Мы должны помогать своим друзьям".[/b]


Полтора года... Кремль задал США вопрос о том, когда они намерены вывести свои силы. [b]"Это зона наших стратегических интересов, и мы никуда не уходим",[/b] - ответ американцев".


[b]"Я не представляю себе своей собственной страны в отрыве от Европы и от, так называемого, цивилизованного мира, поэтому с трудом представляю себе и НАТО в качестве врага", [/b]- сказал Владимир Путин.


Так что делайте выводы. Блаженный.




Ярослав Нилов, депутат Госдумы: "Правоохранительные органы должны всячески исследовать, посмотреть, что произошло, все виновные должны быть наказаны и понести установленную законом ответственность. Я осуждаю такие действия. Считаю, что они оставляют после себя негативный отпечаток в отношении и РПЦ, и православной веры, и вообще это негатив для всего христианского мира".

    
Dore
Dore 17 августа 2015 22:58

Цитата: stalin
"Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что, в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции."

Есть над чем подумать winked

    
Райхер
Райхер 20 августа 2015 11:37

Цитата: Dore
Цитата: stalin
"Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что, в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции."

Есть над чем подумать winked

Да-да, надо подумать, ведь Путин также лично подписал абсолютно все принятые за время нахождения его в должности Президента РФ законы РФ и прочие соглашения государственных масштабов.

    
Райхер
Райхер 20 августа 2015 11:42

Цитата: stalin
[b]
Цитата: nikita.bogolyub
Будем стоять за Донбасс и Россию горой!
[/b]



Так что делайте выводы. Блаженный...

Исходя из Ваших нарезок могу сказать только одно: "Да здравствует Император Мира Путин!!!!!!"

    
Скептик
Скептик 20 августа 2015 11:56

Цитата: Corwin
Каждый раз читая посты Никиты пытаюсь понять две вещи. Во первых почему текст не связан и во вторых по какому принципу он выделяет те или иные слова жирным шрифтом и прописными буквами. В совокупности с нумерацией абзацев это просто пытка какая то.

Пытка, это когда пытают тебя, захватив, помимо твоей воли, применяя насилие, НО, когда зная, что определенный процесс будет пыткой, сам преодолеваешь себя и все равно "каждый раз" читаешь, это подчинено определенной, ИМХО, более высокой цели, иначе это "мазохизм".
Полагаю, Corwin, вы не мазохист никак от слова "никогда".
Значит: цель. Значит: "...World of Astoria"...)
Значит надо критиковать "Никиту"...

    
Скептик
Скептик 20 августа 2015 11:57

Цитата: Райхер
Цитата: Dore
Цитата: stalin
"Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что, в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции."

Есть над чем подумать winked

Да-да, надо подумать, ведь Путин также лично подписал абсолютно все принятые за время нахождения его в должности Президента РФ законы РФ и прочие соглашения государственных масштабов.

Надо посмотреть договор ,о нем пишут и упоминают уже неоднократно...