"Спирт, героин и аборты – духовные скрепы России"

Украинские средства массовой информации с остервенением ищут факты, которые показывали деградацию россиян. Надо же убедить рядового украинца в том, что Россия - это нищета, пьянство, бездуховность. Обидно, что готовя свои репортажи, украинские журналисты считают, что их сограждане  - безмозглые люди.  И даже не утруждают себя тем, чтобы фейки не имели откровенных ляпов. 

"На ICTV продолжают поражаться бездуховной деградирующей России. В сюжете под названием "Спирт, героин и аборты – духовные скрепы России" под слова диктора: "Духовные скрепы продолжают трещать по швам..", показывают двух пьянчуг.

Они на фоне ларька с рекламой украинского пива "Чернигивське", украинской надписи "Солодощи" и с бутылкой украинского пива "Десант" на столе.

Не знаю, что трещит в России, но в головах украинских головах и скрепит, и трещит по полной", - написала на своей страничке в "ФБ" Ольга Бондаренко.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

SergeyK
SergeyK 27 августа 2015 15:53

О, Господи. Да хоть сам Ляшко на фоне Верховной Рады в позе слоника под лично Пайетом - если напишут что ето колорады на Красной площади резвятся дак никто ж там не усомнится. Свидомая интеллигенция - без чести, совести, мозгов... Кабы у ей все это було, дак и АТО бы не було...

    
Dusha
Dusha 27 августа 2015 15:58

Вынесенное в заголовок вполне можно сказать относительно укропии. Наркоманов под каждым кустом море, алкают 2/3 населения.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.