Дефолт полностью и в срок

Украина угрожающе требует простить ей долг. Россия ожидает погашения долга украинской стороной полностью и в срок.

Такова повестка дня экономического блока взаимоотношений России и Украины.

Время идет.

Украина все более угрожающе требует простить ей долг.

Россия все более внятно заявляет, что прощения нет. 

А если нет прощения, то у киевского режима серьезные проблемы. Потому что денег у него тоже нет. А ведь надо еще и за газ платить. Потому формула «Россия ожидает погашения долга украинской стороной полностью и в срок» де-факто означает «Россия ожидает дефолта украинской стороны полностью и в срок». Если, конечно, на чашу весов не положат что-то еще более существенное.

О дефолте говорят и на Украине. Вчера в Верховную Раду на рассмотрение депутатов был внесен целый пакет документов о реструктуризации долгов, за которые депутаты должны проголосовать. Со слов Яценюка, произнесенных с высокой трибуны, в случае отказа от голосования можно с уверенностью гарантировать факт дефолта в Украине.

 

источник


Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Бузя
Бузя 18 сентября 2015 08:30

Если бы не все хамство, которое Россия выслушивает изо дня в день от хохлов, еще можно было бы договориться... Но мы больше не будем тащить на себе этих нахлебников, хватит, и так двадцать с лишним лет тянули, теперь это забота Европы.

    
apetrofffff
apetrofffff 18 сентября 2015 09:04

Украина сейчас не в том положении, чтобы угрожать и ставить ультиматумы. Но это не останавливает Яценюка от бредовых заявлений. Если западные инвесторы под давлением США списали часть долгов, то это не значит, что с Россией прокатит такой сценарий.

    
zhukov2013
zhukov2013 18 сентября 2015 10:09

Единственный выход для краины, это объявить войну России и тут же сдаться!

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 18 сентября 2015 10:10

Очень печально наблюдать за тем, что сейчас творится с нашей братской страной. К большому сожалению, продажные киевские власти, которые пляшут под дудку западников, намеренно разрушают украинское государство.

    
Георгич82
Георгич82 18 сентября 2015 11:19

Надеюсь население Украины припомнит все преступным наймитам сша и будет быстрый и беспощадный, но справедливый суд-приговор-исполнение приговора.

    
Altai2014
Altai2014 18 сентября 2015 14:13

Обама же привлек на помощь руине МВФ в лице Лагард, и они сейчас ломают голову, как бы определить статус этого кредита как негосударственный. Ведь МВФ является гарантом евробондов. Вот вчера заявили, что "еще не определились". То есть репу уже раскололи, но еще ничего не придумали, как отказаться от собственных гарантий. Посмотрим, что дальше будет.

    
Vorotnikov
Vorotnikov 18 сентября 2015 14:19

Цитата: Георгич82
Надеюсь население Украины припомнит все преступным наймитам сша и будет быстрый и беспощадный, но справедливый суд-приговор-исполнение приговора.


Обязательно припомним!

    
stelsx
stelsx 18 сентября 2015 20:48

>>> ...Россия все более внятно заявляет, что прощения нет...

Тут бабка одна вангует:
По пути к лучшей жизни люди вспомнят всех представителей "особой нации". (Не вспомнят - напомним, все же записано, 1000+ копий). Слив Харькова простить нельзя, сколько фестивалей и велопробегов не проводи, сколько "бесплатных зоопарков" не строй, сколько не юли между белыми и красными, а за предательство кормящего народа прийдется ответить рано или поздно.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.