Порошенко не исключил возможность обращения в ООН для введения миротворцев в Донбасс

 

Президент Украины Петр Порошенко не исключил обращения в ООН с запросом на введение миротворческого контингента. Об этом он заявил в воскресенье в интервью украинским телеканалам.
Порошенко отметил, что "ситуация, несмотря на перемирие, еще далека от мира", и эскалация конфликта может произойти в любой момент.

"Для стабилизации ситуации на Украине я не исключаю, особенно если пункты Минских соглашений не будут имплементированы в соответствии с графиком, что мы можем обратиться с предложением о введении на Украину миротворческих контингентов ООН", - сказал он.

 

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Кубинский летчик
Кубинский летчик 19 октября 2015 11:05

Ввод миротворцев возможен либо по решению совбеза, либо по просьбе легитивного руководства страны, кем является президент Порошенко (аля Сирия, но в интересах США), так что доля истины имеется в высказывании, что же будет?

    
rusya_aipov
rusya_aipov 19 октября 2015 12:00

Так как Украина теперь якобы центровая в ООН от Восточной Европы, то Порошенко думает снова поднять себе рейтинг, выступая и обращаясь в ООН. Вот есть же люди, которым наплевать на остальных, они будут продолжать гнуть свою линию вместо того, чтобы реально заботиться о мире.

    
julia000
julia000 19 октября 2015 12:52

И вот чего президенту Украины не сидится на месте. Всё же идёт не так плохо, стороны стараются соблюдать режим тишины, но, правда иногда со стороны Вооруженных Сил Украины пролетают снаряды, но всё же..
Не нужно сейчас думать о миротворцах, иначе всё в очередной раз "коту под хвост".

    
Perepel
Perepel 19 октября 2015 20:07

Как говорят на украине:
дурень думкой багатие.
Петюня, сначала минет у Донецких отсосешь,
а потом перехочется миротворцев.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.