Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 

Мы русские!

22.10.2015, 19:13
(голосов: 7)

В мире вряд ли есть более героическая история, чем история России и ее многонационального народа, сплоченного вокруг русского большинства. Десятки раз мы доказывали свое право носить гордое звание народа-миротворца, народа-победителя. Но Западному миру не нужны миротворцы. Мир не настолько прибылен, насколько прибыльна война. И они решили нас погубить, уничтожить, прервать нашу Великую историю. И Запад не наслал на нас легионы своих наймитов, не перепахал наши поля гусеницами своих танков. Нас убивают по другому.

 

 

Ежегодно в России около 500 000 человек умирают от алкоголя. Отравления, суицид, смерть в результате тяжелых хронических заболеваний, смерть в ДТП и пьяных потасовках. Более 2 000 000 мужчин в России страдают тяжёлой формой алкоголизма. До 40 процентов мужского населения нашей страны регулярно злоупотребляют спиртным. От последствий наркотической зависимости и вызванных ей заболеваний, в год в России умирает около 90 000 человек. Практически 8 000 000 россиян регулярно и эпизодически употребляют наркотики. Около 3 000 000 из них являются наркозависимыми. Около 700 000 россиян находятся в местах лишения свободы.

 

Мы позволяем уничтожать себя и своих детей не препятствуя тем ложным ценностям и идеалам, который внушаются нам извне. Мы возвели пороки в рамки норм. Мы погибаем. У нас пытаются украсть историю, культуру и традиции. У нас пытаются украсть наше будущее. Нам внушают что мы обречены. Но это не так! Мы русские! Мы сильны как ветер! Мы выстоим и изгоним с нашей земли скверну! Мы сделаем это ради нашей страны, ради наших потомков, ради тех народов, которые, проживая на территории России, уже не один век идут с нами бок о бок! Мы сделаем это или умрем, оставив миру память о спившемся и деградировавшем народе, бездарно растратившем великое наследие своих предков!

 

Алексей Зотьев

 

Источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Silence

  • 22 октября 2015 20:33
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 382 комментария
  • 0 публикаций
^
Ну как то писсимистично. Страна то огромная. Можно поддумать, что остальной мир прям трезвенник и без наркотиков. Думаю, если взять соотношение колличества населения со страной поменьше, то выйдет тоже самое. А у нас пили, пьют и будут пить - это не запретишь. Вот сдерживать, пологая можно. Уровень жизни у нашего простого народа не высок, вот и находят себе праздики в виде еженедельных пятниц.
  • SergeyK

  • 22 октября 2015 21:15
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1598 комментариев
  • 0 публикаций
^
Блин, неохота с ним спорить - хороший автор... но молчать тоже невозможно. Утверждение "мы - русские, великий народ сильны как ветер " и т.п. слишком слабо в пропагандистском отношении. А "слабо" тождественно равно "не нужно". На заборах пишут коротко и ясно хорошие люди - "Хватит бухать!" и т.п. - и то функциональнее ( потому что понятнее). Нет, тем-то кто знает что мы за народ и сделал свой выбор - им такое читать приятно. Но не более - они и так знают. Вопрос в том что их мало; а остальные - не поймут. Это примерно как спор Смита с О'Брайеном у Орвела "1984" - Смит говорит "Я - человек!", а мыслеполовец ему в зеркале демонстрирует, что он из себя представляет. Что возразишь, комок измученной пытками кричащей плоти? А только то можно возразить, что помимо плоти есть Душа. И верхний смысл, Создателем в нея заложенный. Тело пытать и убить можно, а Душу - хрен. Так что спор с О'Брайенам по-любому сразу выводит на вопрос "ЗАЧЕМ ты, Человек?" На поиск верхнего смысла, которого гуманист-безбожник Смит в себе не чуял - от того и спекся. Т.е., возвращаясь к нашим баранам - "русский народ" без верхнего смысла, без сверх-задачи, сам по себе а не как мысль Бога об ём - ... от того люди и спиваются. Потому что ЗАЧЕМ не пить, а отчаянно бороться - не понимают. И ДЕЛАТЬ ЧТО всем народом - не знают, а "выживать"... вот это как раз научились! Мы, живущие сейчас в РФ, на русский народ к примеру XIX (даже) века близко не похожи. Там-то сверхзадача была! И как я ни кручу в башке все это вот, никак, тов. Зотьев, без СОВЕТСКОГО народа у меня не получается. Может, оно и устарело в новых реалиях - но, блин, ничего реально нового никто ведь не придумал. Может, от того что сам безбожник - да еще и старомысл?..
  • Группа: Авторы
  • Регистрация: 25.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 326 комментариев
  • 1014 публикаций
^
Цитата: SergeyK
Блин, неохота с ним спорить - хороший автор... но молчать тоже невозможно. Утверждение "мы - русские, великий народ сильны как ветер " и т.п. слишком слабо в пропагандистском отношении. А "слабо" тождественно равно "не нужно". На заборах пишут коротко и ясно хорошие люди - "Хватит бухать!" и т.п. - и то функциональнее ( потому что понятнее). Нет, тем-то кто знает что мы за народ и сделал свой выбор - им такое читать приятно. Но не более - они и так знают. Вопрос в том что их мало; а остальные - не поймут. Это примерно как спор Смита с О'Брайеном у Орвела "1984" - Смит говорит "Я - человек!", а мыслеполовец ему в зеркале демонстрирует, что он из себя представляет. Что возразишь, комок измученной пытками кричащей плоти? А только то можно возразить, что помимо плоти есть Душа. И верхний смысл, Создателем в нея заложенный. Тело пытать и убить можно, а Душу - хрен. Так что спор с О'Брайенам по-любому сразу выводит на вопрос "ЗАЧЕМ ты, Человек?" На поиск верхнего смысла, которого гуманист-безбожник Смит в себе не чуял - от того и спекся. Т.е., возвращаясь к нашим баранам - "русский народ" без верхнего смысла, без сверх-задачи, сам по себе а не как мысль Бога об ём - ... от того люди и спиваются. Потому что ЗАЧЕМ не пить, а отчаянно бороться - не понимают. И ДЕЛАТЬ ЧТО всем народом - не знают, а "выживать"... вот это как раз научились! Мы, живущие сейчас в РФ, на русский народ к примеру XIX (даже) века близко не похожи. Там-то сверхзадача была! И как я ни кручу в башке все это вот, никак, тов. Зотьев, без СОВЕТСКОГО народа у меня не получается. Может, оно и устарело в новых реалиях - но, блин, ничего реально нового никто ведь не придумал. Может, от того что сам безбожник - да еще и старомысл?..


Не мне тебе говорить что ближе всех к Богу атеисты. Они, в отличии от верующих, делают добрые дела и не ждут за них никакой награды)))
  • SergeyK

  • 22 октября 2015 21:26
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1598 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Алексей Зотьев

Не мне тебе говорить что ближе всех к Богу атеисты. Они, в отличии от верующих, делают добрые дела и не ждут за них никакой награды)))
Ни хрена не понял, о чем ты и какое отношение... тупой, наверное; спасибо за ответ, замнем для ясности
  • Loop

  • 22 октября 2015 21:38
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 223 комментария
  • 0 публикаций
^
Напишите на заборе возле каждой начальной школы:
"Бухают и курят только лохи!!!"
И это будет эффективнее и посильнее всех социальных реклам, и статей.
  • Группа: Авторы
  • Регистрация: 25.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 326 комментариев
  • 1014 публикаций
^
Цитата: Loop
Напишите на заборе возле каждой начальной школы:
"Бухают и курят только лохи!!!"
И это будет эффективнее и посильнее всех социальных реклам, и статей.


Напиши
  • Группа: Авторы
  • Регистрация: 25.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 326 комментариев
  • 1014 публикаций
^
Цитата: SergeyK
Цитата: Алексей Зотьев

Не мне тебе говорить что ближе всех к Богу атеисты. Они, в отличии от верующих, делают добрые дела и не ждут за них никакой награды)))
Ни хрена не понял, о чем ты и какое отношение... тупой, наверное; спасибо за ответ, замнем для ясности


Ты назвал себя безбожником, скорее ты не религиозен, это разные вещи, я это хотел сказать))
  • Corwin

  • 22 октября 2015 22:17
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Сергей хорошо сказал! Что называется в самую точку. Человек должен жить мечтой о звездах, а иначе это нке жизнь, а существование. И вот мечту у нас отобрали. И у американцев насколько можно судить - тоже. "Скотный двор" стал служить образцом государственности.
  • stalin

  • 22 октября 2015 22:52
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3253 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Алексей Зотьев
Не мне тебе говорить что ближе всех к Богу атеисты. Они, в отличии от верующих, делают добрые дела и не ждут за них никакой награды)))



Цитата: SergeyK
И как я ни кручу в башке все это вот, никак, тов. Зотьев, без СОВЕТСКОГО народа у меня не получается. Может, оно и устарело в новых реалиях - но, блин, ничего реально нового никто ведь не придумал. Может, от того что сам безбожник



Да правы Вы! Оба! Разными словами об одном и том же. Не может жить человек без СВЕРХЗАДАЧИ! Человек ДОЛЖЕН ЖИТЬ "МЕЧТОЙ О ЗВЕЗДАХ"! ("Corwin") И если людям не дана идея их объединяющая, если она не ставит великую цель, то и смысл бытия УТЕРЯН.
  • Dore

  • 22 октября 2015 23:49
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1413 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: stalin
И если людям не дана идея их объединяющая, если она не ставит великую цель, то и смысл бытия УТЕРЯН.

Да, это так!!!Согласен на все 100% bully
  • Группа: Авторы
  • Регистрация: 25.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 326 комментариев
  • 1014 публикаций
^
Да, братцы, да! Посмотрите вокруг, все, за исключением ландшафта местности, сотворил ЧЕЛОВЕК и никто более!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Алексей Зотьев
Да, братцы, да! Посмотрите вокруг, все, за исключением ландшафта местности, сотворил ЧЕЛОВЕК и никто более!


Неужели есть такие, которые действительно так думают???

Автор прав, если и не на все 100% но не так важно. Цезарь давал народу игры и хлеб. А вы посмотрите что сейчас творится: То же самое. Особенно на западе. Основная масса людей даже не задумывается.

И кстати: Америкоссы как избавались от индейцев? Да, сначала споили, а потом им даже не пришлось много сил прилагать.
  • vvvv41

  • 23 октября 2015 10:30
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.05.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 310 комментариев
  • 0 публикаций
^
Русские бухают?!!! Не... не слышал! Может я в другой России живу?
  • SergeyK

  • 23 октября 2015 11:51
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1598 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Алексей Зотьев

Ты назвал себя безбожником, скорее ты не религиозен, это разные вещи, я это хотел сказать))

ПонЯл, спасибо. Да и хрен со мной сто лет - это как раз неважно. Ты тему поднимаешь критически важную - коротко говоря ежели великорусский суперэтнос (учено-корректно по Гумилеву, хотя на самом деле и неправильно) сумеет возродиться и взять свою судьбу в свои трезвые руки - хоть под каким самоназванием, то... не мы одни - МИР будет спасен. А иначе, граждане, Страшный Суд говоря религиозной терминологией. П..здец, если по простому. Опять же - всему шарику. Это касательно и к твоей ремарке о ландшафтах чуть ниже - она сама по себе весьма интересная, но здесь не буду. Вот я и думаю, что этим самоназванием ближе всего может стать советский народ. Возможно, я не прав. А Бог - конечно есть. Ибо все в него верят - одни что он есть, а другие что его нету. Проверить-то ни одно ни другое все равно невозможно - чисто вопрос веры... И Он все видит. И еще Он долго ждет - и больно потом бьет...
  • Corwin

  • 23 октября 2015 11:59
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline