Олланд: Враг Франции – не Асад, а ИГ

«В Сирии мы неутомимо ищем политического решения проблемы, которая состоит не в Башаре Асаде, а в нашем враге в Сирии, которым является ИГ», - заявил Олланд на экстренном конгрессе французского парламента, передает РИА «Новости».

Напомним, еще несколько недель назад риторика Олланда в отношении Асада была куда жестче. «Жертвам и палачам нельзя работать вместе. Асад – причина проблемы и не может быть участником урегулирования», – говорил тогда Олланд.

В субботу участники переговоров по Сирии в Вене достигли согласия по ряду групп террористов, включив «Исламское государство» и «Джебхат-ан-Нусра» в список террористических организаций.

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что у участников переговоров по Сирии в Вене остались разногласия, в том числе и по будущему президента САР Башара Асада.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

stalin
stalin 16 ноября 2015 21:41

Цитата.Олланд: Враг Франции – не Асад, а ИГ

Интересно. Сам додумался, или подсказал кто? smile

    
Свенельд
Свенельд 17 ноября 2015 06:28

В таком возрасте раздвоение личности неудивительно.Бурная жизнь,ворох компромата и тщетные попытки обрести самостоятельность привели к самонедостаточности его хилого организма.Необходимо засунуть голову жене под пахучую подмышку,глубоко вздохнуть и провалится в глубокий исцеляющий сон.Франция тоже вздохнёт с облегчением и надеждой на самодостаточность.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.