Право на самооборону  

Сегодня окончательно стало понятно, что взрыв российского самолёта в небе Египтом не был последствием халатности или нелепой случайности. Руководитель ФСБ России Александр Бортников сообщил, что трагедия произошла в результате подрыва взрывного устройства массой 1,5 килограмм в тротиловом эквиваленте. Бомба была, скорее всего, заложена в багаже. Именно взрыв данного устройства привел к тому, что самолет развалился в воздухе.

 

Я до последнего момента надеялся на то, что крушение аэробуса А321 не было последствием теракта. Мне искренне хочется верить в то, что на этой планете не осталось людей, которые способны вот так, цинично, оборвать жизни ни в чем не повинных людей, среди которых большинство составляли женщины и дети. Но реальность далеко не соответствует моим представлениям. Есть и те, кто может занести бомбу в багажное отделение гражданского самолета, и те, кто способен цинично расстрелять посетителей музыкального клуба.

 

Таким образом Россия намного раньше пострадала от террористической атаки, чем Франция. Сегодня Европа наконец-то поняла, с кем воюет Россия в Сирии. Поняла и то, что отсидеться в стороне от данного конфликта уже не удастся. Подвергнувшаяся террористической атаке Франция активно включилась в борьбу с ИГИЛ (деятельность организации на территории РФ запрещена) на территории Сирии. Оланд заявил, что готов сотрудничать с Россией и договорился с Путиным о координации в борьбе с ИГИЛ. Французы будут мстить за своих сограждан, цинично расстрелянных в Париже в ночь с 13 на 14 ноября 2015 года. Имеют право.

 

Исламские радикалы сознательно убивают мирных граждан для того, чтобы дестабилизировать ситуацию на территории стран, объявивших войну мировому терроризму. Не способные противостоять боевым подразделениям развитых стран, радикалы пытаются посеять панику среди обывателей. Пытаются сделать так, чтобы население задействованных в борьбе с ИГИЛ стран начало роптать и потребовало прекращения боевых действий в обмен на иллюзию благополучия. Именно на иллюзию. Потому что ИГИЛ рано или поздно атакует все государства, даже те, которые были относительно лояльны или придерживались нейтралитета. На картах исламистов нет стран и границ. Там лишь Великий Халифат. И они постараются его построить. Если конечно их не остановят.

 

Население Франции после терактов в Париже в какой-то момент дрогнуло, и обвинило Оланда в том, что причиной терактов послужила политика Франции на Ближнем Востоке, участие страны в операции против ИГИЛ. Но французы одумались и сегодня их авиация бьет по позициям ИГИЛ. Потому что другого выхода нет. Это война. На войне слабый и нерешительный погибает в первую очередь. Население России не дрогнуло узнав что причиной трагедии в небе над Египтом стал теракт, не дрогнуло и не потребовало от правительства прекращения операции в Сирии. Наоборот, мы жаждем отмщения. Мы ждем когда ИГИЛ будет полностью уничтожено, станет прошлым. Печальным прошлым.

 

 

Россия не отступит. Не пойдёт на попятную и не станет вести переговоры с террористами. За гибель свои сограждан мы отомстим в сто крат. Сегодня мы заявили всему миру что Российская Федерация будет действовать в соответствии со статьей 51 Устава Организации Объединенных Наций, предусматривающей право государств на самооборону. А президент Владимир Путин добавил что организаторы теракта, ставшего причиной гибели 224 россиян, будут найдены и наказаны, где бы они не находились. Россия фактически заявила о том, что оставляет за собой право ударить по террористам, на территории какого бы государства они не укрывались. Ранее монополией на подобные действия безраздельно владели США.

 

В подтверждение серьезности своих намерений Россия подняла в воздух стратегическую авиацию – самолеты Ту-22М3, Ту-160 и Ту-95МС, которые выпустили по позициям ИГИЛ в Сирии 34 крылатых ракеты. По официальным источникам после того, как Россия вступила в войну с ИГИЛ, войска Башара Асада освободили около восьмидесяти населенных пунктов. Еще немного и сторонникам ИГИЛ сложно будет найти место на этой планете, где бы их не настигла суровая, но справедливая кара.

 

Мы обречены на победу. Я имею в виду не только Россию, но и все те страны, которые осознают происходящее и вступят в борьбу с поднимающим голову Халифатом. У нас нет другого выхода. Либо победа, либо тотальное уничтожение и рабство. И мы победим. Мы победим хотя бы потому, что банально не умеем проигрывать.

 

Алексей Зотьев

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

dispet4er
dispet4er 17 ноября 2015 23:45

А вот хохлам стоит подумать прежде чем приглашать к себе игил.Церемониться с ними уже не будут,

    
Свенельд
Свенельд 18 ноября 2015 06:15

Доигрались наши партнёры.Слово какое-то странное...Создавали,вооружали,куда хотели,с цепи спускали этих псов,считая,что они прикормленные и послушные.А тут вдруг не захотели псы на цепь возвращаться и грызть хозяев начали.Больно это,оказывается.А другим,на кого спускали,разве не больно было?Я вот думаю,когда эти джентлльмены в смокингах с экрана говорят о бесценности человеческой жизни,то имеют ввиду,что человеческие жизни ничего не стоят.Юмор,наверное,такой английский.

    
Dore
Dore 18 ноября 2015 09:21

Цитата: Свенельд
Я вот думаю,когда эти джентлльмены в смокингах с экрана говорят о бесценности человеческой жизни,то имеют ввиду,что человеческие жизни ничего не стоят.Юмор,наверное,такой английский.

В этом их вся политика angry Когда эти политиканы Ливию начинали бомбить эти м..и запустили бумеранг. bully

    
Партизан1958
Партизан1958 18 ноября 2015 10:36

Ну вот господа нас , умело,по разработанным в кабинетах ЦРУ планам,втянули таки в мировое военное противостояние. Не хочу считать потери отморозков,а вот нам дорого такой " шухер " будет стоить.

    
garag333-1
garag333-1 18 ноября 2015 12:18

Цитата: Dore
Цитата: Свенельд
Я вот думаю,когда эти джентлльмены в смокингах с экрана говорят о бесценности человеческой жизни,то имеют ввиду,что человеческие жизни ничего не стоят.Юмор,наверное,такой английский.

В этом их вся политика angry Когда эти политиканы Ливию начинали бомбить эти м..и запустили бумеранг. bully

А почему доигрались то? Вроде что они хотели, иголовцы и делают. Не много более жестко. А так в целом, как поди и было запланировано. А как еще это представлять?

    
Скептик
Скептик 18 ноября 2015 12:26

Цитата: Партизан1958
Ну вот господа нас , умело,по разработанным в кабинетах ЦРУ планам,втянули таки в мировое военное противостояние. Не хочу считать потери отморозков,а вот нам дорого такой " шухер " будет стоить.

Это смотря кем ты себя считаешь и с кем ты себя объединил, кусок дерьма гнида.
Для тебя - твое "мы" - это с пиндосами. И по сему, разработанное у таких ВАС в цру говно от низкой разведки приведет к поражению в "мировом военном противостоянии" (и не в военном тоже)
А "отморозки" разберутся с потерями, и тебя - "господин" не спросят. Просто казнят.

    
olegcortez
olegcortez 18 ноября 2015 17:28

и кто ответил за то что на самолёте оказалось взрывное устройство? кто? имена!

    
Perepel
Perepel 18 ноября 2015 18:19

Цитата: Партизан1958
Ну вот господа нас , умело,по разработанным в кабинетах ЦРУ планам,втянули таки в мировое военное противостояние. Не хочу считать потери отморозков,а вот нам дорого такой " шухер " будет стоить.

Ты тупой?
Или просто вода в кране у тебя такая течет?
Только полный идиот не понимает, что игил создан для дестабилизации южных границ России в ближайшем будущем.
Если его не уничтожить сейчас - завтра прольется кровь миллионов Россиян уже на собственной территории.

Хотя о чем это я?
У тебя же в госдеповской методичке четко прописано: обсирать и провоцировать на недовольство.
Засунь эту методичку себе в рабочий орган.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.