Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Украинских солдат отдаем матерям, а поляков — убиваем, — разведчик «Оплота»

Украинских солдат отдаем матерям, а поляков — убиваем, — разведчик «Оплота»

9.10.2014, 15:30
(голосов: 24)

Ополченец из разведгруппы «Оплот» Алексей Медведев рассказал, чем сейчас занимается его спецподразделение, а так же осветил военную обстановку на Донбассе.

 

 

«В 5 утра был обстрел донецкого аэропорта. Мы взяли его на 95%. Последние рывок сложно сделать, чтобы окончательно выбить врага. Плотно они там засели. Укропы прячутся под землей. Среди них много наемников, бойцов правого сектора. Те, кто попадает к нам в плен, мы отдаем их матерям. Наемников из Польши мы убиваем, — рассказал Алексей. — Укры скоро пойдут в наступление. Вчера был бой на Петровке, они хотели прорваться, но им это не удалось. Наци-гады были вынуждены отступать, потому что мы им дали сильный отпор.

Сейчас наше подразделение занимается, в том числе и отловом диверсантов. В городе все коммуникации работают: есть горячая вода и свет, но периодически возникают проблемы с мобильной связью. Сейчас мы ждем зиму, у карателей нет ни одежды, ни еды. Они будут вынуждены отступать. Подкрепление к ним не идет. Время играет в нашу пользу».

 

 

Источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Flank

  • 9 октября 2014 16:10
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 48 комментариев
  • 0 публикаций
^
Веселенькое заявление - "поляков мы убиваем". Не, ну на здоровье конечно, но неужели трудно подбирать корректные менее кровожадные выражения типа "а наемников мы в плен не берем"...?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 248 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Flank
Веселенькое заявление - "поляков мы убиваем". Не, ну на здоровье конечно, но неужели трудно подбирать корректные менее кровожадные выражения типа "а наемников мы в плен не берем"...?

согласен! тем более что там не только поляки !
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 126 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да поляки заслужили того чтоб с ними не церемонились-поймали и сразу пулю в лоб.
Цитата: Flank
Веселенькое заявление - "поляков мы убиваем". Не, ну на здоровье конечно, но неужели трудно подбирать корректные менее кровожадные выражения типа "а наемников мы в плен не берем"...?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 248 комментариев
  • 0 публикаций
^
ведущему РЕСПЕКТ ! правильно сказал о своей работе !!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 67 комментариев
  • 0 публикаций
^
Оптимальным было бы выражение:"Иностранных наемников в плен взять, как правило, не удается". Эх, дипломаты...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 58 комментариев
  • 0 публикаций
^
[«В 5 утра был обстрел донецкого аэропорта. Мы взяли его на 95%. Последние рывок сложно сделать, чтобы окончательно выбить врага. Плотно они там засели. Укропы прячутся под землей....]
Прошу прощения, но повторюсь...
Можно ли ЗАЛИТЬ ВОДОЙ подземные этажи аэропорта?
Укропы сами бы вылезли оттуда
  • risha

  • 9 октября 2014 17:19
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 34 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: nnarolina
Можно ли ЗАЛИТЬ ВОДОЙ подземные этажи аэропорта?
Укропы сами бы вылезли оттуда

В детстве сусликов из норок выливал?))))
  • risha

  • 9 октября 2014 17:20
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 34 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: meandr51
Оптимальным было бы выражение:"Иностранных наемников в плен взять, как правило, не удается". Эх, дипломаты...

А ещё лучше: "Наёмники в плен не сдаются, гордо стреляются"
  • vba

  • 9 октября 2014 17:27
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 9 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Flank
Веселенькое заявление - "поляков мы убиваем". Не, ну на здоровье конечно, но неужели трудно подбирать корректные менее кровожадные выражения типа "а наемников мы в плен не берем"...?


Война вообще не очень весёлое и толерантное дело.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 58 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: risha
Цитата: nnarolina
Можно ли ЗАЛИТЬ ВОДОЙ подземные этажи аэропорта?
Укропы сами бы вылезли оттуда

В детстве сусликов из норок выливал?))))

Так и назовем: операция "СУСЛИКИ" )))
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: nnarolina
[«В 5 утра был обстрел донецкого аэропорта. Мы взяли его на 95%. Последние рывок сложно сделать, чтобы окончательно выбить врага. Плотно они там засели. Укропы прячутся под землей....]
Прошу прощения, но повторюсь...
Можно ли ЗАЛИТЬ ВОДОЙ подземные этажи аэропорта?
Укропы сами бы вылезли оттуда
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
marolina поздравляю,Вы капитан очевидность недели-и как ополченцы не догадались? Из фляжек, залить...
  • kenig1

  • 9 октября 2014 19:07
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 62 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Flank
Веселенькое заявление - "поляков мы убиваем". Не, ну на здоровье конечно, но неужели трудно подбирать корректные менее кровожадные выражения типа "а наемников мы в плен не берем"...?

Спать страшно или тебе 16 лет нет? Смотри тогда "Спокойной ночи малыши", перед сном маму попроси сказку, что бы прочитала тебе.
Цитата: Flank
Веселенькое заявление - "поляков мы убиваем". Не, ну на здоровье конечно, но неужели трудно подбирать корректные менее кровожадные выражения типа "а наемников мы в плен не берем"...?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Цитата: Flank
Веселенькое заявление - "поляков мы убиваем". Не, ну на здоровье конечно, но неужели трудно подбирать корректные менее кровожадные выражения типа "а наемников мы в плен не берем"...?
ДОСТАЛИ ВЫ СВОЕЙ ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬЮ!!! МУЖИК СКАЗАЛ КАК ЕСТЬ!!
  • Friend

  • 9 октября 2014 21:44
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 36 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не понял! Им предлагали уйти из аэропорта! Ушли? Нет!!!
Вот теперь пусть и получают "конфетку" ! Ребята хватит сюсюкаться с карателями гаси всех! Пусть другие подумают стоит ли оставаться дольше на территории НОВОРОССИИ!! Топи тараканов по подвалам! Хватит им гадить на вашей земле!
Берегите себя!
  • Yarema

  • 9 октября 2014 21:48
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
Люди! Я читаю и читаю о поляках воюющих на стороне хунты. Покажите этих поляков, которые сражаются против ополченя. Хотя одного. Одно доказательство. Это стыдно пропаганда. Не делайте поляков врагами, они против бандеровцом и могут быть ваши союзники против нацистов.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 588 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Flank
Веселенькое заявление - "поляков мы убиваем". Не, ну на здоровье конечно, но неужели трудно подбирать корректные менее кровожадные выражения типа "а наемников мы в плен не берем"...?


Просто человек называет вещи своими именами!
  • rexei

  • 10 октября 2014 03:00
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 199 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Yarema
Люди! Я читаю и читаю о поляках воюющих на стороне хунты. Покажите этих поляков, которые сражаются против ополченя. Хотя одного. Одно доказательство. Это стыдно пропаганда. Не делайте поляков врагами, они против бандеровцом и могут быть ваши союзники против нацистов.

Это не пропаганда,это просто факты.Вот только имеются ввиду не поляки,а добровольцы-националисты поляки,по этому поводу,кажется,уже Швеция принимала меры.Там есть и шведы-нацисты,вот к ним,пытались применить ультиматум(либо на родину-либо в тюрьму после возвращения из зоны военных действий),применили или нет уже другой вопрос.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 215 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Yarema
Люди! Я читаю и читаю о поляках воюющих на стороне хунты. Покажите этих поляков, которые сражаются против ополченя. Хотя одного. Одно доказательство. Это стыдно пропаганда. Не делайте поляков врагами, они против бандеровцом и могут быть ваши союзники против нацистов.

================

Контрпропаганда - стыдно? Ты в какой стране живёшь?
И причём здесь дурацкие сентенции в стиле "дружбынародов", когда война идёт?
На стороне укров воюют также и русские наёмники. И французы. И арабы. Профессионалы. Наши говорят - очень хорошо воюют. Но - за деньги... И их также не жалеют, как будто.
Разделение, насколько я знаю, обычно идёт не по нац.признаку, а по причинам, по которым человек оказался на войне. К тем, кто оказался на войне против своей воли не прессуют. К тем, кто приехал по идейным соображениям или подзаработать на чужих смертях - не жалуют.

Да и вообще... Когда ты читаешь укро-СМИ(какой бред они несут!), ты тоже удивляешься - как могут жители остальной Украины "этому" верить?!
Почему тогда ты безоговорочно и беззаветно веришь всему, о чём напишут наши?! Надо же собственную голову иметь на голове и читая, анализировать самостоятельно, делая поправку на собственные убеждения.
Война уже давно не является уделом исключительно честных и благородных рыцарей. Война сейчас это время тотального тактического вранья, которому всегда найдётся разумно-логическое обоснование.
Читай, сказанное анализируй самостоятельно и не спеши - как всему верить, так и делать окончательные скоропалительные безапелляционные выводы до поры, до времени.
  • Flank

  • 10 октября 2014 11:35
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 48 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: igor filatov1964
Да поляки заслужили того чтоб с ними не церемонились-поймали и сразу пулю в лоб.
так дело не в том, что заслужили, а то что "Оплот" после таких откровенных заявлений выставляется в крайне нелицеприятном свете, ничуть "не хуже" противника.

Цитата: vba
Война вообще не очень весёлое и толерантное дело.
спасибо, кэп.

Цитата: kenig1
Спать страшно или тебе 16 лет нет? Смотри тогда "Спокойной ночи малыши", перед сном маму попроси сказку, что бы прочитала тебе.
- я оставлю это без комментариев, с вашего позволения.


Цитата: Borisov_Dmitrij
ДОСТАЛИ ВЫ СВОЕЙ ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬЮ!!! МУЖИК СКАЗАЛ КАК ЕСТЬ!!
вообще, этот МУЖИК одной фразой обосрал весь оплот. И это притащили сюда и выложили под таким же прекрасным заголовком. В следующий раз не забудьте приложить фото и видео, а то у госдепа и укроСМИ с материалами о военных преступлениях ополчения беда.

Цитата: vorotnikov1960
Просто человек называет вещи своими именами!
см. выше.
  • Yarema

  • 10 октября 2014 22:20
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
"rexei" написал о поляках воюющих на стороне хунты: "Это не пропаганда,это просто факты". Факты требуют доказательств.
"Аштри" написал, что "Разделение (...) обычно идёт не по нац.признаку, а по причинам, по которым человек оказался на войне." Так зачем писать о поляках, а не просто о наемниках? Я не доверчивы и не верю в истории о поляках в Донбассе. Со всем другом что ты написал, я согласен.
Post Scriptum: Я живу в Польше, так что писание на русском языке идёт с трудом.
  • rexei

  • 11 октября 2014 15:23
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.07.2014
  • Статус: Пользователь offline