Росавтодор показал место будущего строительства Керченского моста (фото)

Федеральное дорожное агентство опубликовало на своем сайте фотографии мест, где будут проходить Керченский мост и подъездные пути к нему.
строительство керченского моста 
На совещании в Росавтодоре было озвучено, что на месте будущего транспортного перехода дорожники уже выполнили необходимые геодезические и геологические исследования. Специалисты проанализировали специфику сейсмоактивности территории. Кроме того, местность обследовали на предмет воинских захоронений и снарядов времен Великой Отечественной войны. 
 фото керченского моста
В ведомстве составлен календарный план мероприятий по подготовке к строительству моста. В ближайшее время начнутся испытания грунтов сваями. 
 
Помимо того, дорожники отчитались, что для организации автомобильного подъезда на трассе Новороссийск – Керченский пролив завершены необходимые транспортно-экономические изыскания, сообщает пресс-служба Росавтодора.
фото места Керченского моста 
Напомним, Керченский мост начнут использовать в рабочем режиме в декабре 2018 года, а введут в эксплуатацию к июлю 2019 года. Стоимость строительства составит 228 млрд 300 млн рублей.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

LInemoon
LInemoon 2 марта 2015 13:32

Скорее бы уже, хочу в Крым на авто!=)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.