Порошенко пообещал закончить войну после возвращения Украине Донбасса и Крыма

ПорошенкоПрезидент Украины Петр Порошенко заявил, что война для Украины закончится только после возвращения в ее состав Донбасса и Крыма.

 

"Война закончится тогда, когда Украина вернет себе Донбасс и Крым. И сколько это заберет времени? Столько, сколько необходимо", - сказал президент в интервью 30 апреля вечером.

По словам Порошенко, есть примеры стран, которые находятся в состоянии войны достаточно долгое время.

 

"Например, Южная Корея, которая уже десятки лет находится в состоянии войны со своим северным соседом и осуществляет решительные меры на десятки лет", - сказал он.

 

Также упомянул Израиль, который более 30 лет уже пребывает в состоянии войны.

 

"Поэтому когда? Когда вернем. Сколько для этого необходимо времени или усилий? Покажет время. Но мы будем бескомпромиссными в этом направлении", - добавил Порошенко.

 

Источник 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

logser
logser 1 мая 2015 00:04

Все карты расскрыты. Порошенко выдал сам себя, получив евроамериканское оружие. Но он не учёл некоторых деталей. То оружие (точное) которое ему всучили, по Российским меркам древнее. Против него отрабатывали прошлый год противоядие. (это история с Куком 12 апреля) когда оборудование вышло из строя. После истории с Боингом была проделана большая работа по обезвреживанию такой техники и на Украине и в Европе. Так что Щит ПроЕвроукраинский уже бесполезен в использовании, а нужен он Америке для того чтобы ослабить экономики Евросоюза.

    
avalon
avalon 1 мая 2015 01:22

Парашкин не учёл ещё один вариант окончания войны - свержение нацистской власти.

    
Anheep
Anheep 1 мая 2015 07:02

Чтобы закончить войну необходимо, как минимум, ее начать, жирный дебил.

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 1 мая 2015 07:39

США и ЕС восстали на Россию и как оккупанты грабят на Земле Святой Руси!!!
Имея своих ставленников -бандеровскую преступную хунту Порошенко в Киеве, грабители из США и ЕС имеют

БЕСПЛАТНУЮ БАНДЕРОВСКУЮ АРМИЮ против Донбасса и России, которую оплачивает бедный на голову и в карманах народ на Украине.

Киевская проамериканская хунта, ГОТОВИТ НАСЕЛЕНИЮ Украины:
-геноцид населения Украины в АТО (уже сейчас убитых более 50 000 человек)
-аресты, отстрелы и расстрелы инакомыслящих (русские, поляки, евреи, коммунисты, несогласные и др.),
-концлагеря с "каминами" (крематориями),
-газовые душегубки, и
-новую Волынская резня (110 000 казненных),
-новый Бабий Яр (150 000 казненных),
-по мнению экспертов на Украине произойдет КОЛЛАПС ВСЕГО и ВСЯ!- внутри в украинском обществе,
-войну со странами-соседями

Остальных ПОГОНЯТ на войну с ДНР, ЛНР, Россией-как БЕСПЛАТНУЮ БАНДЕРОВСКУЮ АРМИЮ
ЗА ИНТЕРЕСЫ хозяев наших врагов АНГЛОСАКСОВ: США, ЕС грабящих на Русской Земле!

Порошенко жалкая американская марионетка. И будет делать что прикажут хозяева.

Помоги, Господи, адекватной Украине и России очистить Русскую Землю от оккупантов, от всякой иноземной нечисти!

    
sergio
sergio 1 мая 2015 09:03

Я полагаю, что причин для войны с Россией у нынешней украинской власти может быть сколько угодно. Вплоть до обвинения России в том, что иногда циклоны в Украину заходят с сопредельной территории. Даже если Россия полностью отгородится от Украины и забудет о ее существовании, вопли о войне с Россией будут продолжаться. Все закончится как только в Украине окажется вменяемая власть, которая будет проводить независимую политику в национальных интересах. Враз нацикам найдут место, где они будут тише воды, ниже травы и мир наступит без всяких усилий.

    
vinodel
vinodel 1 мая 2015 10:06

он столько не проживет!

    
azazello33
azazello33 1 мая 2015 10:37

Дело ленина живёт и побеждает. Вроде большевики интернационалисты были, а переделили всю Россию на нац. республики вместо территориальных губерний при царе, а если есть нац. республика - всегда найдётся титульная нация, которая будет считать себя главнее других. Придётся опять всё забрать и заново переделить без национальных наименований, а кабанчика - заколоть придётся к новому году (много жрёт и хрюкает богомерзко).

    
Разин
Разин 1 мая 2015 10:50

Вроде большевики интернационалисты были, а переделили всю Россию на нац. республики вместо территориальных губерний при царе

Они сделали это что называется в пику политике царской. И таким образом получили большее число сторонников чем то на которое могли рассчитывать при иных вариантах.

    
настырный
настырный 1 мая 2015 14:44

Россия во всех войнах ставила точку. Пора Петруше на лбу намазать зеленкой эту точку. Одно слово пидррррррр. Собаке собачья смерть.........Шкурку тебе от залу.ы а не Крым с Донбасом. Пес смердячий. Собака сутулая. уебень 3.14здоголовый.

    
настырный
настырный 1 мая 2015 14:45

Это ж скоко здоровье надо иметь чтоб такое лицо как у Потрошенко носить. Пора отнять у него оное

    
Опричник
Опричник 2 мая 2015 10:36

Мои предки-запорожцы когда писали письмо турецкому султану точно отметили что тот должен сделать! Аналогично данную операцию скоро проделает и жидобандера параша-"...поцелуй ось куды нас..."! Место целования и без слов понятно!