Аксенов пообещал помочь "забить гвоздь в крышку гроба нацизма"

Аксенов пообещал помочь "забить гвоздь в крышку гроба нацизма"Глава Республики Крым Сергей Аксёнов пообещал, что преступления "профашисткой" власти Украины получат адекватную оценку, как со стороны жителей Крыма, так и жителей самой Украины. Об этом он сегодня, 2 мая, сообщил журналистам.

Глава РК уверен, что украинские власти сильно рискуют, увлекаясь нацистской идеологией. "Власти Украины все с ума посходили, свихнулись на нацистской идеологии, они себя в гроб загонят, я лично уверен, - сказал Аксёнов. - Без сомнений, мы будем помогать забить гвоздь в крышку гроба нацизма".

На просьбу журналистов прокомментировать одесские события 2 мая прошлого года он отметил, что "это время, когда такие события оцениваются с точки зрения, что погибли люди, которые якобы сами себя уничтожили в Доме профсоюзов в Одессе. Это страшная трагедия, слов нет, чтобы выразить соболезнования родным, кто потерял людей под мирным небом".

Аксёнов также пообещал, что "крымский трибунал" состоится. "Всех этих негодяев, которые с нацистскими знаменами ходят, портреты Бандеры носят, уверен, будут судить, и население Украины им даст такую же оценку, не сомневайтесь", - заключил Аксёнов.

 

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Tatyana_SHHerbinina
Tatyana_SHHerbinina 2 мая 2015 20:01

сначала нужно осмелиться поднять на нацизм руку, затем убить, ну и только тогда в гроб. а гвоздь забить все согут

    
mist
mist 2 мая 2015 21:28

А гвоздь забить Мы все должны и помочь можем только Мы

    
BOB04
BOB04 2 мая 2015 22:01

Так и будет. Фашизм не пройдёт. Уничтожим.

    
loengrin2015
loengrin2015 2 мая 2015 22:04

мечты,мечты...При таких рукопожатно-партнерских отношениях с москвой (со скидочками на газ),эти волки и в овечек нарядятся, и будут переизбраны укропом на....третий срок...и ещё не известно у кого будет молоток с гвоздями

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 3 мая 2015 05:21

Дай, Господи, Донбассу над фашистами Победу,
как подарил Победу прадедам и дедам!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.