Крым отразит любое нападение

Глава Республики Крым Сергей АксеновГлава Республики Крым Сергей Аксенов прокомментировал заявления главы Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александра Турчинова о создании сверхмощной армии для освобождения Крыма.

 

С точки зрения безопасности никаких проблем сегодня в республике нет. Здесь достаточное количество вооруженных сил и частей регулярной армии расквартировано сегодня, в том числе авиационные подразделения. Поверьте, сегодня Украина не в том состоянии, чтобы напасть на Российскую Федерацию — это даже без вариантов. Никому не советую это делать, получат по заслугам. Крыму ничто с точки зрения военной безопасности не угрожает, крымчане могут спать спокойно,
 — сказал Аксенов.

 

Он призвал украинскую власть прекратить вынашивать планы по возвращению Крыма, так как население полуострова, добровольно связав свое будущее с Россией, уже никогда не захочет снова жить на Украине. Аксенов уверен, что у Украины нет никаких рычагов, чтобы снова вернуть Крым, а громкие заявления украинских политиков на этот счет делаются под указку американцев.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Vostok35
Vostok35 26 декабря 2014 16:38

Что же они(турчиновы и ко.) ни как не успокоются, видать только пуля их успокоит.

    
Владимир56
Владимир56 26 декабря 2014 16:57

Крым-это Россия! Признает ли кто этот факт на Западе, или нет-не имеет значения! Нападение на Крым, а значит на Россию-означает то, что в ответ Россия нападет на Украину, а не просто будет защищать себя! А такой расклад ситуации даст возможность России освободить всю эту фашистскую шушеру от зомбированной части граждан Украины. Неужели там этого не понимают?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.