На Украине предложили «награждать» боевиков АТО землей в Крыму (видео)

Киевским властям на заседании круглого стола было предложено награждать своих "головорезов", принимающих участие в "АТО", шкурой не убитого медведя.

 

Украинский политолог Юрий Романенко считает, что для возвращения Крыма под свой контроль его следует заселять «ветеранами», так называемой АТО — по примеру СССР, заселявшего полуостров военными отставниками.

 

«Мы должны использовать фактор колонистов. Я думаю, что это должны быть те люди, которые участвовали в войне. Необходимо точно так же, как СССР заселял Крым в свое время этими военными отставниками, выделить людям землю для того, чтобы расширить социальный базис той культуры, на которую мы можем опереться», — так выразился Романенко.

 

Украинцы действительно еще верят, что Крым является оккупированной территорией, и когда-нибудь он вернутся в состав «европейской неньки». Более того, политолог отмеряет на возвращение Крыма «десятилетия».

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Vostok35
Vostok35 12 февраля 2015 14:39

Они, что так и не понимают, Что Крым-Россия!!!
Для чего ото нагнетание опять делается??

    
mufkaaaa
mufkaaaa 12 февраля 2015 14:42

Фюрер давеча тоже земли делил.
И этот туда же. Ну и закончит так же, хотя скорее всего в петле. Фюрер его там am встретит и посмеется над дурачком... lol

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 12 февраля 2015 15:06

"Где ж мы вас всех закапывать-то будем?" (с) Народная чукотская мудрость.

    
ЧЕБУРАШКА
ЧЕБУРАШКА 12 февраля 2015 15:09

Боже! Бред сивой кобылы! Слушая представителей власти Украины и различных политпридурков, закрадывается мысль, что все эти люди психически нездоровы. Для таких идиотов нужно строить спецрезервации. Пусть там реализуют свои безумные идеи...

    
Екатерина
Екатерина 12 февраля 2015 16:37

Цитата: mufkaaaa
Фюрер давеча тоже земли делил.
И этот туда же. Ну и закончит так же, хотя скорее всего в петле. Фюрер его там встретит и посмеется над дурачком...


Представляю, что это будет за встреча на том свете...

    
Andy P
Andy P 12 февраля 2015 17:07

[quote=Екатерина][quote=mufkaaaa]Фюрер давеча тоже земли делил
А кто считает их нормальными? Им уже даже ляхи в визах отказывают............

    
София Романова
София Романова 12 февраля 2015 17:11

Пусть сначала совершат "подвиг Геракла" и получат документ что они герои АТО. Ведь всем известно что герои - все в Киеве сидят - в Раде.
А уже потом Русский Крым делить попытаются.

    
k-387
k-387 12 февраля 2015 20:15

Цитата: ЧЕБУРАШКА
Боже! Бред сивой кобылы! Слушая представителей власти Украины и различных политпридурков, закрадывается мысль, что все эти люди психически нездоровы. Для таких идиотов нужно строить спецрезервации. Пусть там реализуют свои безумные идеи...

Зачем резервации, они денег стоят. Эти укроушлепки по своему развитию на песочницу тянут. Только и останется, детей в другое место переместить да колючей проволокой обнести. И пусть себе забавляются.... замки песочные строят, да планы операций по захвату Крыма на песке рисуют.

    
chaser
chaser 12 февраля 2015 20:30

Как захватить вселенную, не привлекая внимания санитаров... wink

    
DM774
DM774 13 февраля 2015 00:38

Ну что же они там в своей укропии курят?

    
Sergej_ioi
Sergej_ioi 13 февраля 2015 20:29

Отчего Россия не спасла Украину.