НАТО ищет российские танки под деревьями

рояльЗаместитель генерального секретаря альянса Александр Вершбоу прокомментировал ситуацию на Украине. Он отметил, что ситуация в стране потихонечку успокаивается, но НАТО наблюдает некоторые попытки со стороны ополченцев захватить дополнительную территорию.

При этом представитель альянса в очередной раз затронул излюбленную тему НАТО – российские танки. Традиционно у Вершбоу не было никаких доказательств своих слов, но он продолжил настаивать на своей точке зрения. "Есть некоторые нарушения прекращения огня, но ситуация спокойнее, лучше. Продолжается стрельба из танков и артиллерийских орудий. Мы наблюдаем некоторые попытки даже захватить немного больше территории ополченцами и поддерживающими их россиянами", – цитирует Вершбоу РИА Новости.

Также заместитель генерального секретаря НАТО предположил уж совсем невообразимую вещь. Он заявил, что российская техника, которая явно не маленького размера, может прятаться под деревьями. Как такое возможно, представитель альянса, конечно же, не объяснил, но продолжил уверять, что именно там надо поискать российские танки.

"Существуют опасения, что они там, спрятаны под деревьями или в убежищах", – добавил Вершбоу. Отметим, что это далеко не первое обвинение со стороны НАТО в адрес России. В большинстве своем все доводы альянса по этому поводу являются абсолютно бездоказательными и основываются только на фантазиях представителей организации.

В свою очередь Россия не перестает твердить, что она не является стороной внутриукраинского конфликта и непричастна к событиям на Донбассе. Также Москва отмечает, что заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис. Постпред России при НАТО Александр Грушко не раз заявлял, что центр сбора разведывательных данных НАТО, судя по заявлениям представителей альянса, не учитывает доклады миссии ОБСЕ по ситуации на Украине.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

smolnuy
smolnuy 31 марта 2015 06:38

Какие учителя, такие ученики. Укроповские деятели и Гейропа тоже не замечает истинного положения вещей, словно живут в вакууме или на Луне.

    
Александ Назаров
Александ Назаров 31 марта 2015 08:49

Это же какого размера должен быть лес, что бы в нём могли спрятаться сотни российских танков wink . Хотя у нас же танки - невидимки. Их видят только НАТО.

    
srtzozo
srtzozo 31 марта 2015 09:41

Штатовская Паранойя о Российской угрозе не закончится пока ложь западных политиков будет восприниматься населением как правда.

    
vpezduaaa
vpezduaaa 31 марта 2015 09:45

российская техника, которая явно не маленького размера, может прятаться под деревьями... именно там надо поискать российские танки.
да, под деревьями, листья которых он вкуривает winked

    
srtzozo
srtzozo 31 марта 2015 09:46

на счёт лесов если по псаки к Белорусским берегам можно доплыть, то очевидно на Украине леса из секвойи.

    
Jack_John
Jack_John 31 марта 2015 11:16

Придурок Вершбоу..Всем известно,что русские танки в норах живут.Ага!Как суслики)))
Цитата: Александ Назаров
Это же какого размера должен быть лес, что бы в нём могли спрятаться сотни российских танков wink . Хотя у нас же танки - невидимки. Их видят только НАТО.

    
Игорь
Игорь 31 марта 2015 11:46

Вы суслика в поле видите?
Нет...
И я не вижу... Но он там есть...

    
Corwin
Corwin 31 марта 2015 12:05

А по ночам, танки выходят из нор и крадучись от дерева к дереву подбираются к позициям ВСУ.

    
avalon
avalon 31 марта 2015 14:52

Цитата: Corwin
А по ночам, танки выходят из нор и крадучись от дерева к дереву подбираются к позициям ВСУ.

lol lol lol lol lol !!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.