Турчинов запретил российским кораблям проходить через Босфор

 

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов считает необходимым значительно усилить санкции против России.

 

"Угроза, которая сегодня происходит от России, требует адекватной реакции и активных действий. Считаю, что стоило бы задуматься над тем, чтобы добавить к санкциям блокировку прохождения их военных кораблей через Босфор, отключение от системы SWIFT российской финансовой системы, поддерживающей и финансирующей как наступательные ядерные программы, так и террористов, а также сделать другие действенные шаги",
 - заявил Турчинов в интервью агентству "Укринформ" в среду.

 

По его словам, развертывание на территории Крыма дополнительных наступательных систем вооружений России и "активная работа по размещению на полуострове ядерного оружия" и средств доставки ядерных зарядов угрожает не только Украине.

 

"Это нас очень беспокоит, ведь, по сути, ядерное оружие в Крыму будет направлено, в первую очередь, против европейских стран. Кроме того, реальная опасность существует и для Турции, которая, между прочим, член НАТО", - сказал Турчинов.

источник

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

настырный
настырный 20 мая 2015 18:51

у меня кипит говно и мучает один вопрос. Когда эта сцука сдохнет..........

    
k-387
k-387 20 мая 2015 19:06

Выглядит он, судя по фото, хреново. Надеюсь скоро он сдриснет в мир иной, или в ад, что по логике наиболее вероятно....

    
qwerds167
qwerds167 20 мая 2015 19:19

Неужели они такие недосягаемые ??? Штук пять этих сук отстрелить , остальные подумают ,что брехать погаными языками...

    
rombo74
rombo74 20 мая 2015 19:23

Сказочный дол...б!!!!!!!!!!!

    
Опричник
Опричник 20 мая 2015 19:36

Долго смеялся! Ну если ЭТО г...о так заявило тады да! Никак ниизя пускать!

Да кто их уродов спрашивать то будет!

    
Опричник
Опричник 20 мая 2015 19:37

Цитата: qwerds167
Неужели они такие недосягаемые ??? Штук пять этих сук отстрелить , остальные подумают ,что брехать погаными языками...


Очень правильное решение однако.

    
Jack Star
Jack Star 20 мая 2015 19:39

Цитата: Опричник
Долго смеялся! Ну если ЭТО г...о так заявило тады да! Никак ниизя пускать!

Да кто их уродов спрашивать то будет!
Кто их,таких уродов родил и воспитал? Вот в чём вопрос. Здохнуть то они здохнут,но желалось бы побыстрее.

    
Dimon
Dimon 21 мая 2015 08:33

Ну, в принципе, люди всё правильно сказали, добавить нечего. Хотя есть, этих суууук надо бы стравить, что бы они сами себя пожрали, вот потеха то будет ;)!!

    
azazello33
azazello33 22 мая 2015 14:08

Товарищ прапорщик, остановите поезд!
- Поезд, стой раз,дваа!
Товарищ пастор, остановите Российский флот ...

    
Кориандр
Кориандр 22 мая 2015 16:46

Ага, а турки- наши злейшие враги. Поумнее бы чего-нибудь Турчинов придумал..

    
Lenya100pa
Lenya100pa 23 мая 2015 16:08

Читал бы ты и дальше проповеди утырок,а то лезешь в дела не по своему умственному развитию.