Будущего ДНР в составе Украины - нет

Донецкая Народная Республика будет отстаивать независимость от Украины, заявил глава ДНР Александр Захарченко.

 

«Будущее ДНР для меня лично — это свободное независимое государство, которое может на равных разговаривать с Украиной. Любые процессы здесь должны соответствовать духу независимости… Та кровь, которая пролита нашими соотечественниками за это, — это невозможно забыть… С Украиной ни о каких самопровозглашенных автономиях даже речи быть не может», — сказал глава ДНР.

 

Какие отношения ДНР строить с другими странами и с Россией, должен решать народ, считает Александр Захарченко.

 

«Россия — наш друг, наш брат и наш сосед», — подчеркнул глава ДНР.

 

Отметим, сегодня представители ДНР и ЛНР в Контактной группе в Минске опубликовали совместное заявление, в котором подчеркнули, что идеальным вариантом для республик станет вхождение в состав Российской Федерации, однако власти республик соблюдают условия Минских соглашений, рамками которых сейчас определяется статус ДНР и ЛНР.

 

 

Источник

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

nnicolay
nnicolay 10 июня 2015 20:08

Умом Россию не понять: Крым – бери, Донбасс – беги…

    
Natalya
Natalya 10 июня 2015 21:54

Только вместе с Россией, в составе РФ. Русские самый разъединенный народ. Придет время собирать земли. Потерпите, дорогие! Все будет по-нашему.

    
smolnuy
smolnuy 10 июня 2015 22:13

Цитата: nnicolay
Умом Россию не понять: Крым – бери, Донбасс – беги…

??????????

    
5321356
5321356 10 июня 2015 22:34

Ребята такое в истории уже было на ранней стадии "украинизации" когда европейцы через поляков хотели навязать Украине мыли о независимости от "Большой России, тогда тоже нашлось много и ученых и купцов продажных, пролилось много новоросской крови и Большой брат долго терпел, а когда перестал терпеть и по настоящему послал войско все знают чем закончилось, так может не стоит горячим головам разжигать костёр большой войны нынче же мало народу от этой войны людей на планете останется опомнитесь люди!

    
stalin
stalin 10 июня 2015 23:41

Цитата: Natalya
Только вместе с Россией, в составе РФ. Русские самый разъединенный народ. Придет время собирать земли. Потерпите, дорогие! Все будет по-нашему.


Они уже кровью умываются. Может хватит терпеть? Пора земли собирать?

    
Колорад
Колорад 11 июня 2015 05:28

Потерпите, дорогие!
Езжай в Горловку и там терпи,собирательница земель.

    
Варчун
Варчун 11 июня 2015 13:52

Цитата: Natalya
Только вместе с Россией, в составе РФ. Русские самый разъединенный народ. Придет время собирать земли. Потерпите, дорогие! Все будет по-нашему.

Дорогая приезжай на лето к нам в Горловку потерпишь с нами,а Путину потом раскажешь

    
Варчун
Варчун 11 июня 2015 13:53

Просто маразм,смотрю и удивляюсь