Россияне назвали «человека года»

По данным опроса аналитического центра «Левада», 56% россиян назвали президента России Владимира Путина человеком года. Об этом сообщает РИА Новости.

 

На втором месте, согласно данным опроса, находится глава российского МИДа Сергей Лавров. За него отдали голоса 10% опрошенных.

 

На третьем месте, согласно опросу, министр обороны России Сергей Шойгу. 

 

Всего в опросе участвовали более полутора тысяч человек из 137 городов и сел 48 регионов России.

 

Ранее немецкий политический журнал Cicero назвал президента России Владимира Путина  «Человеком года», говоря о нем как о ключевой фигуре в мире и стратеге, с которым нельзя не считаться.

 

Фото: пресс-служба президента РФ

 

Источник.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

stalin
stalin 26 декабря 2015 13:49

По данным исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), президента России Владимира Путина назвали политиком года 74% россиян.


По данным опроса аналитического центра «Левада», 56% россиян назвали президента России Владимира Путина человеком года. Об этом сообщает РИА Новости.


А может вообще 26%? А?


Всего в опросе участвовали более полутора тысяч человек из 137 городов и сел 48 регионов России.

Это че? 11-12 человек на город? И это статистика? Не густо...

    
bronenosets
bronenosets 26 декабря 2015 17:47

Цитата: cezar
Убеждён, что всё это враньё!
Вы фсё врети!

    
Perepel
Perepel 26 декабря 2015 20:37

В опросе участвовало полторы тысячи человек.
Достоверность опроса не превышает статистическую погрешность 200 процентов.
Сука, че, в конторе навального больше не удалось народу собрать больше ????????????????????

    
Скептик
Скептик 27 декабря 2015 06:59

Цитата: cezar
Убеждён, что всё это враньё! На первом месте Шойгу - 87 %, на втором Рогозин - 11%, на третьем Поветкин - 2 %. Всё, остальным не досталось. Да и ни к чему остальные - не заслужили.

Чем подтвердишь свою убежденность?
Матом, оскорблениями, или упоминаниями, что ты следователь?
Данные есть?

    
Скептик
Скептик 27 декабря 2015 07:02

Цитата: stalin
А может вообще 26%? А?

А может и нет.
Грустно, Сталин, смотреть стало на твои посты.
А может?
А если?
А вдруг?
Откуда это - "Это че" - где аналитика стратегического успеха ВКС и САА в Сирии? Успех есть - так ты в вангователи перезаписался?

    
Скептик
Скептик 27 декабря 2015 07:09

Цитата: cezar
Странно, а я думал, что один здесь, на сайте, так думаю, а выходит нет. По крайней мере, хоть и грубо, но верно. Приветствую тебя, земляк.

Я запомню обоих.

    
Скептик
Скептик 27 декабря 2015 08:05

Цитата: cezar
Ну, во-первых, я до матов никогда не опускался.

Я напомню, полагаю это память - а не попытка соврать.)
Цитата: cezar
Так выходит, что кроме скептика и ещё десятка здешних пукинцев, никто про Пу доброго слова сказать не хочет.

А разве я сказал "доброе слово" о нем, я говорил о правде.
Цитата: cezar
А что до данных, то я ничего подтверждать и не собираюсь, ибо это мой личный рейтинг.

Прости, Цезарь - это предложение "бред". На основании этого предложения мой "прискорбный вывод" - подтверждается.

    
Скептик
Скептик 27 декабря 2015 08:08

Цитата: cezar
Это, у кого язык повернуося назвать эту гниду антипинцем. Если это так, то тогда я - космонавт.
Вы, Сталин, не правы.

Повтор - дэжавю.
ИМХО, это Святосла72 назвал так.
Не Сталин.
Проверь.
Это твой куст - сам там и разбирайся.

    
Скептик
Скептик 27 декабря 2015 08:11

Цитата: cezar
Запомни, любезный, запомни. А только потом, когда приведёт бог встретиться, не забудь понюхать свои штаны.

А вот это от Сталина ты помнишь. Память избирательна, Цезарь - у следователей кровь того же цвета, поэтому, я так думаю. И рак приходит неожиданно. Так же как и ко всем. Прости, если угадал.

    
Скептик
Скептик 27 декабря 2015 08:19

Цитата: cezar
Вот про рак я что-то не понял. Какой рак? Причём тут рак? Да и про цвет крови... Бог знает, что ты такое лепечешь - сам чёрт не поймёт. С пьяну, должно быть.

Болеешь ты, как я вижу. Сходи в медицину - посмотри анализы. Это без шуток. Это предостережение.

    
Us2002
Us2002 27 декабря 2015 08:48

Цитата: Sakhalines
Ну славо богу,модерацию отключили,сейчас быстро комменты добовлятся будут а то ждали по пол дня))

Первый твой коммент, так под какими никами тебе комменты долго добавлялись, под партизанскими?

Цитата: Sakhalines
Я работаю в СоцЗащите города Южно-Сахалинска на должности руководителя по связям с общественнотью,через меня в день проходит десятки а порой сотни граждан России по Сахалинской области.


Ага, а я один из таких граждан, который не берет ничего от государства, в отличии от "руководителя по связям", который получает жалование из бюджета

Почему-то мне кажется, что ты не работаешь там, ибо идентифицировать можно за полплевка...

    
Us2002
Us2002 27 декабря 2015 09:03

Я сморю вроде как бухают синьку дальневосточники, говорил же - палевный сейчас магазинный алкоголь (возможно и не только алкоголь), гоните своё лучше.

    
Скептик
Скептик 27 декабря 2015 09:34

Цитата: Us2002
Я сморю вроде как бухают синьку дальневосточники, говорил же - палевный сейчас магазинный алкоголь (возможно и не только алкоголь), гоните своё лучше.

Нашел "Старый Кениг" старого разлива.))
Есть еще "ягоды" и порох).