У московской уборщицы из внедорожника украли сумку Dior за 300 тысяч рублей

В Москве неизвестные обокрали 44-летнюю женщину, работающую уборщицей в "Газпроме". Из ее внедорожника Mitsubishi Outlander похитили сумочку Lady Dior, украшенную крокодильей кожей. Цена такого изделия составляет 300 тысяч рублей, позже в московском отделении Dior уточнили, что эта сумка из последней коллекции и ее стоимость составляет 2 миллиона рублей.

 

Женщина припарковала автомобиль на стоянке возле бизнес-центра "Румянцево" в Новой Москве. Она отлучилась на несколько минут, а вернувшись обнаружила, что дверь машины открыта, а сумки в салоне нет.

 

Потерпевшая подала заявление о краже в отдел полиции по району Московский, передает сайт "360 Подмосковье". Общая сумма ущерба устанавливается. Известно, что в похищенной сумке были документы и банковские карты. Однако высказывается версия, что объектом кражи стала именно сумка. Она изготовлена из комбинированной синей и черной кожи крокодила "под зебру" и серебристой отделкой, стала центральной на показе осень-зима 2015 модного дома в Париже.

 

Источник.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

dispet4er
dispet4er 12 января 2016 14:33

Как все просто простые уборщицы работающие в газпроме имеют сумочки за 2 миллиона рублей,Интересно какая у них зарплата ??И как бы туда устроиться хоть сантехником, или дворником?

    
Lenya100pa
Lenya100pa 12 января 2016 15:16

Москва благодаря вот этим ,,сучкам,,и вообще отношению ,,москвичей,.к прочим,, за МКАДом,, стала не городом -героем,а городом-снобом.Короче-ДЕрьмовый городишко,хреновые людишки.Вот горькая правда о нашей столице.

    
СНГ
СНГ 12 января 2016 15:54

Да НАСОСАЛА она.

    
Det
Det 12 января 2016 16:30

Цитата: Lenya100pa
Москва благодаря вот этим ,,сучкам,,и вообще отношению ,,москвичей,.к прочим,, за МКАДом,, стала не городом -героем,а городом-снобом.Короче-ДЕрьмовый городишко,хреновые людишки.Вот горькая правда о нашей столице.

Ну да, ядреную боеголовку, чтобы очистить эти авгиевы конюшни. Погано управляют страной оттуда, все больше наружу смотрят, а поднимать страну надо бы изнутри !

    
Lenya100pa
Lenya100pa 12 января 2016 16:43

Цитата: Det
Цитата: Lenya100pa
Москва благодаря вот этим ,,сучкам,,и вообще отношению ,,москвичей,.к прочим,, за МКАДом,, стала не городом -героем,а городом-снобом.Короче-ДЕрьмовый городишко,хреновые людишки.Вот горькая правда о нашей столице.

Ну да, ядреную боеголовку, чтобы очистить эти авгиевы конюшни. Погано управляют страной оттуда, все больше наружу смотрят, а поднимать страну надо бы изнутри !

Да уж,выехать в составе кортежа по образцовым селам Подмосковья это не прокатится на велике по проселочным дорогам того же Подмосковья.Не знаю как сейчас ,но в нулевые это была зона разваленных ферм заброшенных полей и спившихся крестьян с гонором чистокровных Москвичей.

    
Колорад
Колорад 12 января 2016 17:30

Цитата: dispet4er
как бы туда устроиться хоть сантехником, или дворником?

Дворник? Не твой уровень. Попробуй лучше диспетчером.

    
Георгич82
Георгич82 12 января 2016 19:15

Уверен, что платят как раз там мало. Скорее это всего лишь фиктивная работа. Остальные богатства через других людей. Посмотрите зарплаты высших чиновников и их собственность, а потом посмотрите на их жен)))

    
Dore
Dore 12 января 2016 19:32

Цитата: dispet4er
И как бы туда устроиться хоть сантехником, или дворником?

?? belay Размечтался lol Эти должности по наследству передаются fellow
Цитата: Det
Ну да, ядреную боеголовку, чтобы очистить эти авгиевы конюшни.

wink wink

    
SergeyK
SergeyK 12 января 2016 20:07

Цитата: СНГ
Да НАСОСАЛА она.
Анекдот еще годов застоя(!) - приходит участковый к уборщице: "Откуда у Вас, гражданка, при Вашей зарплате сумочка за два ляма?" "А я, гражданин лейтенант, делаю минет!" "Дак это как так - ... Вы, что, х..й что ли сосете??!" "Нет, гражданин лейтенант - это Вы при Вашем жаловании х...й сосете; а я - делаю минет!"

    
Граф
Граф 12 января 2016 20:24

Цитата: Det
Ну да, ядреную боеголовку, чтобы очистить эти авгиевы конюшни. Погано управляют страной оттуда, все больше наружу смотрят, а поднимать страну надо бы изнутри !


Ну да, либеральных дрожжах, что вы ей советуете, её так разопрёт, что никакая боеголовка не сделает... recourse