Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » О Гале замолвите слово…..или о «5-й колонне» в Севастополе

О Гале замолвите слово…..или о «5-й колонне» в Севастополе

14.04.2015, 19:37
(голосов: 10)

Прошло более года как Севастополь вернулся  на  Родину, в Россию. По итогам исторически  судьбоносного  для всех севастопольцев референдума 16 марта 2014 года,  более 95  % жителей города-Героя  поддержали присоединение к России в качестве отдельного субъекта.

Каждый, кто был тогда в Севастополе,  помнит,  с каким ликованием и счастьем город встречал эти дни. Небывалый подъём патриотизма, радости и гордости за свой родной город севастопольцев не могли зарисовать никакие даже самые изворотливые международные средства массовой информации.

Да, конечно были единицы,   которые не приняли настоящую героическую и реальную историю Севастополя  и желания  его народа . Эти единицы  не согласились с итогами референдума, типа Анатолия Засобы, собрали свои вещи и семьями переехали на Украину.

 

О Гале замолвите слово…..или о «5-й колонне» в Севастополе

 

Однако,  как  недавно оказалось, в Севастополе осталась группа людей, которые,  продолжают жить в нашем городе,  пользоваться   общественными благами, заработанными  трудом и потом севастопольцев,  и  в то же время прямым текстом хаят все,  что связано с городом-Героем,  его жителями, историей,  традициями и культурой.

Последние дни все топы украинских СМИ так и пестрят новостью  недельной давности о проведённом обыске  сотрудниками ФСБ  некой Гале Денисовой – «бедной, несчастной» матери  двоих детей.

 

 «Я безработная вдова с двумя несовершеннолетними детьми. Очень болею, из дому почти не выхожу. Я не знаю вообще, как быть. Я очень напугана. Я не думала, что ко мне придут- кому я нужна, какой от меня вред? А теперь у меня шок, я не знаю, как взять себя в руки», - говорит Денисова.

Действительно, прочитав такое,  хочется просто разрыдаться.  Однако если более внимательно познакомиться с данной «акулой пера», то становиться всё понятно.

 

Севастополь

 

Как говориться,  комментарии излишни.

После таких сообщений, мысль приходит одна – что у барышни явные проблемы с головой. Никакой толерантности к окружающим,  никакого адекватного восприятия исторической реальности… одни непонятные оскорбления и проклятия в адрес, не то, что одного человека,  пусть он и Президент самого большого в мире государства,  а всех нас, севастопольцев и 80% населения России.

 

Галя Денисова

 

Казалось бы,  ну не нравится тебе тут всё,  так собирай монатки и уезжай, где тебе всё по душе… так НЕТ! «А пока я здесь, вытяну из России всё, что смогу…»…. Вообще-то только свиньи плюют в колодец,  из которого пьют…

Неудивительно, что муж блоггерши, Царствие ему Небесное,  не потерявший здравый смысл, умер  прошлой зимой от сердечного заболевания.

Слава Богу,  что на днях одной представительницы «5й колонны» в Севастополе стало меньше. Умолишенная блондинка  переехала в Киев. Очень хочется надеяться, что навсегда. Таким предателям в городе – Герое Севастополе не место!

 

Анна Кушнир, коренной севастополец








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1116 комментариев
  • 0 публикаций
^
Можно понять : МАРКС - ЭНГЕЛЬС - ЛЕНИН , НО ГИТЛЕР - СТАЛИН - ПУТИН???
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 521 комментарий
  • 0 публикаций
^
Смотри, Галя, не поторопишься, можешь без м@ды остаться
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.01.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 118 комментариев
  • 0 публикаций
^
Пусть она теперь у Пороси помощи попросит, какраз страна транш от мвф поучила, денег на вдов выделила и ей отсыпят.. Думала, что наплевав России, она героиней на украине станет? Сейчас всей семьей на Бесарабку с бубном зарабатывать пойдут.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 521 комментарий
  • 0 публикаций
^
Ну, придурок, что возьмешь
  • Natalya

  • 14 апреля 2015 20:16
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 148 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот пусть теперь и сравнит Россию и укропию. За все надо платить. Она -отработанный материал. Побежит к русским каяться, как и новоявленный ведущий НТВ. Тоже бывший ярый очернитель.
  • sergio

  • 14 апреля 2015 20:27
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 183 комментария
  • 0 публикаций
^
Гале Денисовой – «бедной, несчастной» матери двоих детей.

Амеры объявили о начале финансирования в Интернете антироссийской компании. Таких Галь теперь будет великое множество. Может быть самих людей и не так много, но ников будет не счесть. Остальной же публике нужно включать голову и не поддаваться на словоблудие
  • smolnuy

  • 14 апреля 2015 20:54
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 387 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Партизан1958
Можно понять : МАРКС - ЭНГЕЛЬС - ЛЕНИН , НО ГИТЛЕР - СТАЛИН - ПУТИН???

Если верить укропам, то Бандера их идеал и герой, давал присягу на верность Гитлеру, а если судить по этому плакату, то укропы должны подчинятся Путину, раз Гитлер приравнен к Путину. wink
  • stalin

  • 14 апреля 2015 21:45
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3253 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: smolnuy
Если верить укропам, то Бандера их идеал и герой, давал присягу на верность Гитлеру, а если судить по этому плакату, то укропы должны подчинятся Путину, раз Гитлер приравнен к Путину.

Я не знаю, кто там кому должен подчиняться, но мне ("Сталину"), мягко говоря, неприятны ни тот, что слева, ни тот, что справа!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 120 комментариев
  • 0 публикаций
^
Зашла в её аккаунт в Фэйсбуке. Записи от 17 августа 2014 уже нет. А вообще, да - брызжет ядом в сторону России.
Муж действительно был за Россию. Осенью умер от сердечного приступа. Может, политические дебаты с женой помогли?
Данных о том, что она выехала из Крыма, нет. Напротив, пишет что живёт в Севастополе. Последняя запись от 12.4.2015
  • George

  • 14 апреля 2015 22:20
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.01.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 107 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот ещё великое множество московских и питерских "галь" тоже отправить бы до города Киева,в "оплот демократии и свободы"...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4057 комментариев
  • 0 публикаций
^
Думаю, все проще и прозаичней. Умер муж, какое-то время сидела на оставшихся деньгах, теперь переезжает к родственникам. Поскольку на материке выходцев из Крыма мягко говоря не жалуют, то аусвайсом в царство пендосовской демократии являются подобные фейксбук-записи.
Пендосы конечно сделают из нее мученицу режима и чуть ли не насильно выгнанную - полный фарш с нарушением прав человека. Не стоит криками "ату ее, ату" потакать им в этом.
И какой нафиг обыск ФСБ - очередное говно от "украинской пендосовской правды", "оборзевателя", "корресподента"?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 85 комментариев
  • 0 публикаций
^
Здесь есть спецы - деанонщики? Установочные данные опубликовать - севастопольцы имеют право знать места проживания тех, кто хочет всадить нож им в спину!
  • Hun

  • 15 апреля 2015 07:04
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 76 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Партизан1958
Можно понять : МАРКС - ЭНГЕЛЬС - ЛЕНИН , НО ГИТЛЕР - СТАЛИН - ПУТИН???


да Путин как-то не в тему, если собрать главных злодеев то получится Сталин-Гитлер-Черчилль-Рузвельд, если собирать злодеев не менее кровожадных но с меньшей военной мощью то можно ещё добавить Мао Цзэдуна, Пол Пота и тд. список получится длинный...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2808 комментариев
  • 0 публикаций
^
Таких просто лишать гражданство и высылать в страну 404.
Либо давать сроки за антироссийскую деятельность. При Сталине - эта шкура бы давно бы работала на благо общества на лесоповале и была бы довольна.
  • Intro

  • 15 апреля 2015 15:02
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 38 комментариев
  • 0 публикаций
^
ой забейте господа каждый месяц такое пмс называется...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.01.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 934 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: stalin
Я не знаю, кто там кому должен подчиняться, но мне ("Сталину"), мягко говоря, неприятны ни тот, что слева, ни тот, что справа!

Возможно тебя удовлетворит тот, который между.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 502 комментария
  • 0 публикаций
^
Ума нет - считай, калека.
  • Dimon

  • 16 апреля 2015 08:49
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 872 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: stalin
Цитата: smolnuy
Если верить укропам, то Бандера их идеал и герой, давал присягу на верность Гитлеру, а если судить по этому плакату, то укропы должны подчинятся Путину, раз Гитлер приравнен к Путину.

Я не знаю, кто там кому должен подчиняться, но мне ("Сталину"), мягко говоря, неприятны ни тот, что слева, ни тот, что справа!

А ты вообще кто???, не прикрываясь ником ;))??
  • Dimon

  • 16 апреля 2015 08:51
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 872 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: azazello33
Цитата: stalin
Я не знаю, кто там кому должен подчиняться, но мне ("Сталину"), мягко говоря, неприятны ни тот, что слева, ни тот, что справа!

Возможно тебя удовлетворит тот, который между.


Ой спасибо, классный позитив, в ответе больше всего понравилось слово!!! ;))) УДОВЛЕТВОРИТ ;))
  • kobba

  • 17 апреля 2015 01:51
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.09.2014
  • Статус: Пользователь offline