О Гале замолвите слово…..или о «5-й колонне» в Севастополе

Прошло более года как Севастополь вернулся  на  Родину, в Россию. По итогам исторически  судьбоносного  для всех севастопольцев референдума 16 марта 2014 года,  более 95  % жителей города-Героя  поддержали присоединение к России в качестве отдельного субъекта.

Каждый, кто был тогда в Севастополе,  помнит,  с каким ликованием и счастьем город встречал эти дни. Небывалый подъём патриотизма, радости и гордости за свой родной город севастопольцев не могли зарисовать никакие даже самые изворотливые международные средства массовой информации.

Да, конечно были единицы,   которые не приняли настоящую героическую и реальную историю Севастополя  и желания  его народа . Эти единицы  не согласились с итогами референдума, типа Анатолия Засобы, собрали свои вещи и семьями переехали на Украину.

 

О Гале замолвите слово…..или о «5-й колонне» в Севастополе

 

Однако,  как  недавно оказалось, в Севастополе осталась группа людей, которые,  продолжают жить в нашем городе,  пользоваться   общественными благами, заработанными  трудом и потом севастопольцев,  и  в то же время прямым текстом хаят все,  что связано с городом-Героем,  его жителями, историей,  традициями и культурой.

Последние дни все топы украинских СМИ так и пестрят новостью  недельной давности о проведённом обыске  сотрудниками ФСБ  некой Гале Денисовой – «бедной, несчастной» матери  двоих детей.

 

 «Я безработная вдова с двумя несовершеннолетними детьми. Очень болею, из дому почти не выхожу. Я не знаю вообще, как быть. Я очень напугана. Я не думала, что ко мне придут- кому я нужна, какой от меня вред? А теперь у меня шок, я не знаю, как взять себя в руки», - говорит Денисова.

Действительно, прочитав такое,  хочется просто разрыдаться.  Однако если более внимательно познакомиться с данной «акулой пера», то становиться всё понятно.

 

Севастополь

 

Как говориться,  комментарии излишни.

После таких сообщений, мысль приходит одна – что у барышни явные проблемы с головой. Никакой толерантности к окружающим,  никакого адекватного восприятия исторической реальности… одни непонятные оскорбления и проклятия в адрес, не то, что одного человека,  пусть он и Президент самого большого в мире государства,  а всех нас, севастопольцев и 80% населения России.

 

Галя Денисова

 

Казалось бы,  ну не нравится тебе тут всё,  так собирай монатки и уезжай, где тебе всё по душе… так НЕТ! «А пока я здесь, вытяну из России всё, что смогу…»…. Вообще-то только свиньи плюют в колодец,  из которого пьют…

Неудивительно, что муж блоггерши, Царствие ему Небесное,  не потерявший здравый смысл, умер  прошлой зимой от сердечного заболевания.

Слава Богу,  что на днях одной представительницы «5й колонны» в Севастополе стало меньше. Умолишенная блондинка  переехала в Киев. Очень хочется надеяться, что навсегда. Таким предателям в городе – Герое Севастополе не место!

 

Анна Кушнир, коренной севастополец

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии20

Партизан1958
Партизан1958 14 апреля 2015 19:53

Можно понять : МАРКС - ЭНГЕЛЬС - ЛЕНИН , НО ГИТЛЕР - СТАЛИН - ПУТИН???

    
Сергей Левша
Сергей Левша 14 апреля 2015 20:00

Смотри, Галя, не поторопишься, можешь без м@ды остаться

    
palmira9
palmira9 14 апреля 2015 20:02

Пусть она теперь у Пороси помощи попросит, какраз страна транш от мвф поучила, денег на вдов выделила и ей отсыпят.. Думала, что наплевав России, она героиней на украине станет? Сейчас всей семьей на Бесарабку с бубном зарабатывать пойдут.

    
Сергей Левша
Сергей Левша 14 апреля 2015 20:04

Ну, придурок, что возьмешь

    
Natalya
Natalya 14 апреля 2015 20:16

Вот пусть теперь и сравнит Россию и укропию. За все надо платить. Она -отработанный материал. Побежит к русским каяться, как и новоявленный ведущий НТВ. Тоже бывший ярый очернитель.

    
sergio
sergio 14 апреля 2015 20:27

Гале Денисовой – «бедной, несчастной» матери двоих детей.

Амеры объявили о начале финансирования в Интернете антироссийской компании. Таких Галь теперь будет великое множество. Может быть самих людей и не так много, но ников будет не счесть. Остальной же публике нужно включать голову и не поддаваться на словоблудие

    
smolnuy
smolnuy 14 апреля 2015 20:54

Цитата: Партизан1958
Можно понять : МАРКС - ЭНГЕЛЬС - ЛЕНИН , НО ГИТЛЕР - СТАЛИН - ПУТИН???

Если верить укропам, то Бандера их идеал и герой, давал присягу на верность Гитлеру, а если судить по этому плакату, то укропы должны подчинятся Путину, раз Гитлер приравнен к Путину. wink

    
stalin
stalin 14 апреля 2015 21:45

Цитата: smolnuy
Если верить укропам, то Бандера их идеал и герой, давал присягу на верность Гитлеру, а если судить по этому плакату, то укропы должны подчинятся Путину, раз Гитлер приравнен к Путину.

Я не знаю, кто там кому должен подчиняться, но мне ("Сталину"), мягко говоря, неприятны ни тот, что слева, ни тот, что справа!

    
Nataliya_Rodina
Nataliya_Rodina 14 апреля 2015 21:48

Зашла в её аккаунт в Фэйсбуке. Записи от 17 августа 2014 уже нет. А вообще, да - брызжет ядом в сторону России.
Муж действительно был за Россию. Осенью умер от сердечного приступа. Может, политические дебаты с женой помогли?
Данных о том, что она выехала из Крыма, нет. Напротив, пишет что живёт в Севастополе. Последняя запись от 12.4.2015

    
George
George 14 апреля 2015 22:20

Вот ещё великое множество московских и питерских "галь" тоже отправить бы до города Киева,в "оплот демократии и свободы"...

    
bronenosets
bronenosets 14 апреля 2015 22:23

Думаю, все проще и прозаичней. Умер муж, какое-то время сидела на оставшихся деньгах, теперь переезжает к родственникам. Поскольку на материке выходцев из Крыма мягко говоря не жалуют, то аусвайсом в царство пендосовской демократии являются подобные фейксбук-записи.
Пендосы конечно сделают из нее мученицу режима и чуть ли не насильно выгнанную - полный фарш с нарушением прав человека. Не стоит криками "ату ее, ату" потакать им в этом.
И какой нафиг обыск ФСБ - очередное говно от "украинской пендосовской правды", "оборзевателя", "корресподента"?

    
Дед Евгений
Дед Евгений 14 апреля 2015 22:38

Здесь есть спецы - деанонщики? Установочные данные опубликовать - севастопольцы имеют право знать места проживания тех, кто хочет всадить нож им в спину!

    
Hun
Hun 15 апреля 2015 07:04

Цитата: Партизан1958
Можно понять : МАРКС - ЭНГЕЛЬС - ЛЕНИН , НО ГИТЛЕР - СТАЛИН - ПУТИН???


да Путин как-то не в тему, если собрать главных злодеев то получится Сталин-Гитлер-Черчилль-Рузвельд, если собирать злодеев не менее кровожадных но с меньшей военной мощью то можно ещё добавить Мао Цзэдуна, Пол Пота и тд. список получится длинный...

    
Георгич82
Георгич82 15 апреля 2015 07:23

Таких просто лишать гражданство и высылать в страну 404.
Либо давать сроки за антироссийскую деятельность. При Сталине - эта шкура бы давно бы работала на благо общества на лесоповале и была бы довольна.

    
Intro
Intro 15 апреля 2015 15:02

ой забейте господа каждый месяц такое пмс называется...

    
azazello33
azazello33 15 апреля 2015 22:02

Цитата: stalin
Я не знаю, кто там кому должен подчиняться, но мне ("Сталину"), мягко говоря, неприятны ни тот, что слева, ни тот, что справа!

Возможно тебя удовлетворит тот, который между.

    
Екатерина
Екатерина 16 апреля 2015 08:40

Ума нет - считай, калека.

    
Dimon
Dimon 16 апреля 2015 08:49

Цитата: stalin
Цитата: smolnuy
Если верить укропам, то Бандера их идеал и герой, давал присягу на верность Гитлеру, а если судить по этому плакату, то укропы должны подчинятся Путину, раз Гитлер приравнен к Путину.

Я не знаю, кто там кому должен подчиняться, но мне ("Сталину"), мягко говоря, неприятны ни тот, что слева, ни тот, что справа!

А ты вообще кто???, не прикрываясь ником ;))??

    
Dimon
Dimon 16 апреля 2015 08:51

Цитата: azazello33
Цитата: stalin
Я не знаю, кто там кому должен подчиняться, но мне ("Сталину"), мягко говоря, неприятны ни тот, что слева, ни тот, что справа!

Возможно тебя удовлетворит тот, который между.


Ой спасибо, классный позитив, в ответе больше всего понравилось слово!!! ;))) УДОВЛЕТВОРИТ ;))

    
kobba
kobba 17 апреля 2015 01:51

kudach ransche smotreli?
w Europa jeo uche bi dawno "wrasumili" "demokraticheskimi" metodami...

Russkije WI sami winowati, schto w waschich rjadach sidjat takije twari! potomu schto ne samechajete ich!! soglasni s etim gownom!! wot wam i resultat - uhraina!