На Михайловскую площадь в Киеве всю ночь свозили "российскую" военную технику

Сегодня, 21 февраля, с 13:00 на Михайловской площади в Киеве начнет работать выставка "Присутствие". 

На ней покажут военную технику якобы «российской армии», а также уже разорвавшиеся оружие и снаряды, и другие «доказательства», что российская регулярная армия таки воюет на «украинском» Донбассе.

Так называемые российские танки, Грады, БМП, БТР и другую военную технику, которую каратели «АТО» взяли в "плен", стягивали на площадь всю ночь. Так на этой выставке "Вторжения войск РФ" выставили экспонатами БМ-21 "Град" и танк Т-64Б которые имеются на вооружении у Украинской армии... 

 

Михайловская площадь не спит этой ночью. Такого она еще не видела. Володя Кадыгроб тоже не спит. Готовит выставку "Присутствие". С фронта свозят российскую технику. Танки, "Грады", БМП, БТР... Приходите сегодня, 21 февраля, с часу дня на Михайловскую площадь. Смотрите, запоминайте, знайте
 - написал на своей странице в Facebook советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский.

 

выставка "присутствие"

 

новости Киева

 

"ПРИСУТСТВИЕ"

 

В Киве выставка "Присутствие"

 

Киев

 

Новости из Киева

 

Новости

 

 

источник

 

В сети Интернет уже не однократно появлялись фотоматериалы от украинской прессы, на которых была запечатлена, якобы, российская техника. На самом же деле, как позже выяснялось, разбитая или сожжённая техника была в распоряжении украинских вояк.

 

Вероятно, и в этот раз, на площадь притянут разбитую технику, предварительно дорисуют триколор, подложат балалайку, ушанку и "удостоверение агента ФСБ"  и начнут «орать» в микрофон о страшном «агрессоре XXI века». 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

Sichov
Sichov 21 февраля 2015 13:51

эх, пальнула бы она с площади да по раде

    
Свенельд
Свенельд 21 февраля 2015 13:52

Агония головного мозга последней стадии.Здесь явно не хватает Царь-пушки.

    
Странник
Странник 21 февраля 2015 13:54

И ведь соберутся вокруг этой кучи металлолома и желчью брызгатся будут!!! Пока в стране полно дебилов, война не прекратиться...

    
k-387
k-387 21 февраля 2015 14:06

Жаль. Но мозгов в головах у майданутых точно, нет! Просрали все военные компании. Хронически попадали в "котлы", бежали ото всюду, где встречали серьёзное сопротивление ВСН! Но при этом приперли "трофейную" технику........ Тут не скакать, тут немного думать надо. Факты сопотавллять.... Они это делать разучились.

    
BOB04
BOB04 21 февраля 2015 14:16

Интересно а каким вооружением воюет ВСУ.Что сами придумали в то и верят. Нет туда надо массу врачей , что бы лечить им всем голову.

    
SergeyK
SergeyK 21 февраля 2015 14:36

"Володя Кадыгроб тоже не спит. Готовит выставку" Кабыгроб? Кудыгроб? Откудыгроб? ПНХ_в_гроб!!

    
Red_Tiger
Red_Tiger 21 февраля 2015 14:43

А-а-а-а-а! Т-64, которые с вооружения РФ сняли если не при Ельцине, то во время первого срока ВВП. Единственный эксплуатант - Украина, а также Новорссия (трофеи) и возможно Приднестровье.

Для лохов прокатит. Они б ещё гильзы от калашей приволокли.

    
puhlik
puhlik 21 февраля 2015 14:54

Похоже у киевских хохлов не мозги, а какая то желеобразная протоплазма Просто диву даёшься от таких закидонов. Не знают уже что делать, от бессилия и злобы.

    
panzer
panzer 21 февраля 2015 15:04

Ухты! И "Армату" покажут, ту которую из РПГ фейсбучный военн расстрелял?

    
Red_Tiger
Red_Tiger 21 февраля 2015 15:28

Только заметил - БТР-то без колёс. Не на том райончике припарковался? )))

    
Red_Tiger
Red_Tiger 21 февраля 2015 15:32

Цитата: Kotrecon
Цитата: Red_Tiger
А-а-а-а-а! Т-64, которые с вооружения РФ сняли если не при Ельцине, то во время первого срока ВВП. Единственный эксплуатант - Украина, а также Новорссия (трофеи) и возможно Приднестровье.

Для лохов прокатит. Они б ещё гильзы от калашей приволокли.


Вот Вы им сейчас зачем подсказали??:))))))


Могу ещё ))) Плюшевый Чебурашка, сок "Добрый" с сочинскими олимпийскими зверюшками, пачка краснодарского чая, валенки с узором от Зайцева, триколор с лохмами, который водилы над лобовым стеклом вешают )))

    
Александ Назаров
Александ Назаров 21 февраля 2015 15:50

Смех да и только. На фотографиях техника с украинским камуфляжем. В камуфляже РФ полос не предусмотрено.

    
Разин
Разин 21 февраля 2015 20:12

Просьба к нормальным Киевлянам! Когда будете изучать "кацапские трофеи", сфотографируйте и выложите в сетях серийные, выбитые на металле, номера кузовов и двигателей захваченной вашими героями техники!

    
suskuk
suskuk 22 февраля 2015 12:55

Киев - не зачёт. Даёшь вашингтонскую площадь Свободы и парижские Елисейские поля!..
Удивляюсь, что до сих пор не дочухали до этого. Куда только Псаки смотрит?