Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » На Михайловскую площадь в Киеве всю ночь свозили «российскую» военную технику

На Михайловскую площадь в Киеве всю ночь свозили "российскую" военную технику

21.02.2015, 13:30
(голосов: 6)

Сегодня, 21 февраля, с 13:00 на Михайловской площади в Киеве начнет работать выставка "Присутствие". 

На ней покажут военную технику якобы «российской армии», а также уже разорвавшиеся оружие и снаряды, и другие «доказательства», что российская регулярная армия таки воюет на «украинском» Донбассе.

Так называемые российские танки, Грады, БМП, БТР и другую военную технику, которую каратели «АТО» взяли в "плен", стягивали на площадь всю ночь. Так на этой выставке "Вторжения войск РФ" выставили экспонатами БМ-21 "Град" и танк Т-64Б которые имеются на вооружении у Украинской армии... 

 

Михайловская площадь не спит этой ночью. Такого она еще не видела. Володя Кадыгроб тоже не спит. Готовит выставку "Присутствие". С фронта свозят российскую технику. Танки, "Грады", БМП, БТР... Приходите сегодня, 21 февраля, с часу дня на Михайловскую площадь. Смотрите, запоминайте, знайте
 - написал на своей странице в Facebook советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский.

 

выставка "присутствие"

 

новости Киева

 

"ПРИСУТСТВИЕ"

 

В Киве выставка "Присутствие"

 

Киев

 

Новости из Киева

 

Новости

 

 

источник

 

В сети Интернет уже не однократно появлялись фотоматериалы от украинской прессы, на которых была запечатлена, якобы, российская техника. На самом же деле, как позже выяснялось, разбитая или сожжённая техника была в распоряжении украинских вояк.

 

Вероятно, и в этот раз, на площадь притянут разбитую технику, предварительно дорисуют триколор, подложат балалайку, ушанку и "удостоверение агента ФСБ"  и начнут «орать» в микрофон о страшном «агрессоре XXI века». 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Sichov

  • 21 февраля 2015 13:51
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 269 комментариев
  • 0 публикаций
^
эх, пальнула бы она с площади да по раде
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 404 комментария
  • 0 публикаций
^
Агония головного мозга последней стадии.Здесь явно не хватает Царь-пушки.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 407 комментариев
  • 0 публикаций
^
И ведь соберутся вокруг этой кучи металлолома и желчью брызгатся будут!!! Пока в стране полно дебилов, война не прекратиться...
  • k-387

  • 21 февраля 2015 14:06
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 476 комментариев
  • 0 публикаций
^
Жаль. Но мозгов в головах у майданутых точно, нет! Просрали все военные компании. Хронически попадали в "котлы", бежали ото всюду, где встречали серьёзное сопротивление ВСН! Но при этом приперли "трофейную" технику........ Тут не скакать, тут немного думать надо. Факты сопотавллять.... Они это делать разучились.
  • BOB04

  • 21 февраля 2015 14:16
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 435 комментариев
  • 0 публикаций
^
Интересно а каким вооружением воюет ВСУ.Что сами придумали в то и верят. Нет туда надо массу врачей , что бы лечить им всем голову.
  • SergeyK

  • 21 февраля 2015 14:36
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1598 комментариев
  • 0 публикаций
^
"Володя Кадыгроб тоже не спит. Готовит выставку" Кабыгроб? Кудыгроб? Откудыгроб? ПНХ_в_гроб!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 95 комментариев
  • 4 публикации
^
А-а-а-а-а! Т-64, которые с вооружения РФ сняли если не при Ельцине, то во время первого срока ВВП. Единственный эксплуатант - Украина, а также Новорссия (трофеи) и возможно Приднестровье.

Для лохов прокатит. Они б ещё гильзы от калашей приволокли.
  • puhlik

  • 21 февраля 2015 14:54
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
Похоже у киевских хохлов не мозги, а какая то желеобразная протоплазма Просто диву даёшься от таких закидонов. Не знают уже что делать, от бессилия и злобы.
  • panzer

  • 21 февраля 2015 15:04
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 39 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ухты! И "Армату" покажут, ту которую из РПГ фейсбучный военн расстрелял?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 95 комментариев
  • 4 публикации
^
Только заметил - БТР-то без колёс. Не на том райончике припарковался? )))
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 95 комментариев
  • 4 публикации
^
Цитата: Kotrecon
Цитата: Red_Tiger
А-а-а-а-а! Т-64, которые с вооружения РФ сняли если не при Ельцине, то во время первого срока ВВП. Единственный эксплуатант - Украина, а также Новорссия (трофеи) и возможно Приднестровье.

Для лохов прокатит. Они б ещё гильзы от калашей приволокли.


Вот Вы им сейчас зачем подсказали??:))))))


Могу ещё ))) Плюшевый Чебурашка, сок "Добрый" с сочинскими олимпийскими зверюшками, пачка краснодарского чая, валенки с узором от Зайцева, триколор с лохмами, который водилы над лобовым стеклом вешают )))
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 109 комментариев
  • 0 публикаций
^
Смех да и только. На фотографиях техника с украинским камуфляжем. В камуфляже РФ полос не предусмотрено.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1318 комментариев
  • 0 публикаций
^
Просьба к нормальным Киевлянам! Когда будете изучать "кацапские трофеи", сфотографируйте и выложите в сетях серийные, выбитые на металле, номера кузовов и двигателей захваченной вашими героями техники!
  • suskuk

  • 22 февраля 2015 12:55
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline