Во Львове студенты травят преподавательницу за политические взгляды

Студенты Львовского университета устроили «коридор позора» преподавательнице, посмевшей иметь свой собственный взгляд на события в стране и особо — на Донбассе.

 

Бойкот и «коридор позора» устроили студенты Львовского университета его доценту Ольге Загульской — за то, что она «відкрито підтримує сепаратистів, що воюють на Донбасі».

Накануне для этой акции собрались студенты разных курсов этого западноукраинского храма науки и культуры.

 

Когда я шла на работу, меня предупредили, что студенты таки готовят мне бойкот. Молодые люди с легкостью согласились клеймить человека, который относился к ним по принципу "сердце отдаю детям". Почти две недели преследований не могли пройти даром. Сегодня у меня случился гипертонический криз
— пишет потрясенный педагог.

 

Дело в том, что это не единичная акция — Загульскую травит вся местная «прогрессивная интеллигентская общественность», включая лояльных киевским властям журналистов.

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Ilin
Ilin 26 февраля 2015 23:21

Всегда студенты были передовой частью нации, а здесь я вижу только толпу быдло-баранов, которые не то что мыслить не могут самостоятельно, так еще и унижают ту категорию людей, которая именуется студентами...

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 26 февраля 2015 23:33

Львовский "университет" всегда был сборищем быдла.

    
ОлегY
ОлегY 26 февраля 2015 23:41

Не, ну обезьян бандеровских уже приучили немного к цивилизации и до гола уже не раздевают своих жертв, как их деды во времена ВОВ.
А учительнице почёт и уважение! Думающие и смелые люди это прекрасно, но среди этих дикарей ей жить спокойно вряд ли удастся.

    
GizmO
GizmO 27 февраля 2015 08:47

Быдло-геи,у которых есть только инстинкт и слюне выделения,на видео не увидел ни одного достойного лица,одни рыла да морды,улыбающиеся.
Женщине конечно здоровья крепкого.

    
Serg70
Serg70 27 февраля 2015 09:10

Женщина очень смелая, но может не стоило так её подставлять, размещая здесь инфу о ней. Понятно же было, чем ей это грозит. Я так понимаю, что до публикации материалов о ней, эти недоумки до ней особо не докапывались.

    
Коротков
Коротков 27 февраля 2015 10:06

Цитата: Ilin
Всегда студенты были передовой частью нации, а здесь я вижу только толпу быдло-баранов, которые не то что мыслить не могут самостоятельно, так еще и унижают ту категорию людей, которая именуется студентами...


студенты, которые хотели сменить власть - всегда были "толпой быдло-баранов" потому что никогда не было хорошо после такой революции. таких студентов прямо на площади нужно РАСТРЕЛИВАТЬ, ну либо как Петр 1 поступал.
а вот "передовой частью нации" являются те студенты которые хотят создавать что то новое - создатели "БАМа" и т.д.
не путайте правидное с грешным

    
avm
avm 27 февраля 2015 10:07

Властям Новороссии и Крыма стоило бы приглашать таких смелых преподавателей на работу в свои вузы, с предоставлением жилья и достойной зарплаты. Тем самым показать общественности свою цивилизованность, а главное такие люди будут повышать уровень образования в новых государствах.

    
Andy P
Andy P 27 февраля 2015 11:48

Сказались сифилис и йододефицит в западной части страны,которые привели к деградации поколения. С каждым новым поколением это будет прогрессировать.

    
Рядовой
Рядовой 27 февраля 2015 12:05

Для этих недосуществ нет ничего святого... Это их бабушки отдавались немцам родив существ которые их воспроизвели. Поэтому с этого и последующих поколений ничего хорошего кроме уёбков неполучится... Преподавательнице Честь и Хвала. Преподаватель с большой буквы. Поступает и думает гуманно а по зову сердца а не как это стадо дэбилов которые и внешне неуродились...

    
vpezduaaa
vpezduaaa 27 февраля 2015 13:56

Цитата: Коротков
студенты, которые хотели сменить власть - всегда были "толпой быдло-баранов" потому что никогда не было хорошо после такой революции. таких студентов прямо на площади нужно РАСТРЕЛИВАТЬ, ну либо как Петр 1 поступал.
а вот "передовой частью нации" являются те студенты которые хотят создавать что то новое - создатели "БАМа" и т.д.
не путайте правидное с грешным
жуткая помесь самодержавной и советско-тоталитарной (не путать с ненавистью ко всему советскому) безжалостности. И никакого намека на диалог. Забивание гвоздей микроскопами (про БАМ). Я так понял насчёт Петра 1 - это про подавление стрелецкого бунта, а никак не обучение сынов России.