Тролли за работой: Какие задания получают добровольцы информационных войск Украины

Украинские троллиПрошел месяц, как в Украине создали так называемые информационные войска, призванные атаковать и отражать нападение в интернете с помощью постов и лайков. Все желающие могли зарегистрироваться на сайте и получать задания от Штаба информационных войск по электронке. Корреспондент  украинской газеты «Вести» попробовала себя в качестве кибервоина и поделилась с читателям результатами.

 

По словам журналистки, украинский Штаб заданиями не заваливал — письма приходили с регулярностью не больше двух раз в неделю. Только что украинских кибервоинов просили бороться с «российской пропагандой» относительно трагедии в Константиновке. «Российская пропаганда массово использует трагедию гибели ребенка в Константиновке в своих целях. В войне, которую начали российские оккупанты, уже погибли тысячи мирных людей, а все, что беспокоит российские СМИ, — еще большее распространение вранья», — написал  Штаб.

Штаб просил продвинуть  в сетях заявление Генштаба о том, что накажут не только военных водителей, но и их командиров. А также постить информацию, что российские нацисты будто бы до смерти забили украинца в Москве (видимо, это должно переключить интерес с событий в Константиновке).

Чуть раньше, в разгар слухов об исчезновении президента РФ, кибервоинов просили распространять информацию о том, что Путин тяжело заболел, а также о том, что в 90-е он крышевал бизнес колумбийского наркоторговца.

А еще нужно было распространить новости о тяжелой жизни рядовых россиян, которым все более недоступны становятся капуста, сахар и другие продукты.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

ЧЕБУРАШКА
ЧЕБУРАШКА 18 марта 2015 17:28

Для того чтобы "протролить" россиян нужно обладать грамотностью и элементарными знаниями истории. А таких тролей как эти мы видали очень далеко... Пусть мечут бисер... Он от нас отскакивает как горох.

    
kidus
kidus 18 марта 2015 19:05

Согласен мелковато берут, у нас диваны бронированные без крупного колибра им не обойтись, а здесь количеством не возмёш нужно качество с чем у них проблемы.

    
nogard
nogard 18 марта 2015 19:13

Тороли это не ТВ.
На кого рассчитано их фуфло.
Аналитиков способных провести более менее удачную операцию по пропаганде встречал единицы.
А это пропагондоны не достойные никакого внимания.

    
Dore
Dore 18 марта 2015 19:14

Цитата: nogard
А это пропагондоны не достойные никакого внимания.

lol lol lol Под столом wink

    
smolnuy
smolnuy 18 марта 2015 19:39

Чтоб нас тролить надо бы для начала хоть букварь осилить.

    
Silence
Silence 18 марта 2015 20:09

Войска блин.... диванные!!! wink
У меня ощущение, что почти вся эта территория у края больна каким то не известным психическим заболеванием. А сейчас у нее критическое обострение... Предполагаю, что оно будет фатальным. crying

    
Миха-Ил
Миха-Ил 18 марта 2015 20:25

Цитата: Silence
Войска блин.... диванные!!! wink
У меня ощущение, что почти вся эта территория у края больна каким то не известным психическим заболеванием. А сейчас у нее критическое обострение... Предполагаю, что оно будет фатальным. crying


Весна время обострения..

    
Lenya100pa
Lenya100pa 18 марта 2015 21:42

Цитата: smolnuy
Чтоб нас тролить надо бы для начала хоть букварь осилить.
Ну не стоит недооценивать врага,встречаются довольно обученные и капают на мозги по всем правилам Интернет-войн(не зря на всяких слетах гранды хавали)

    
Lenya100pa
Lenya100pa 18 марта 2015 21:48

Да правильная ЛОЖЬ большая наука.На Западе и в Штатах отточенная по полной ну ,а у этих,, жало,,еще не отросло .Хотя встречаются экземпляры которых хочется сразу придушить.

    
George
George 19 марта 2015 00:44

Цитата: Silence
У меня ощущение, что почти вся эта территория у края больна каким то не известным психическим заболеванием. А сейчас у нее критическое обострение...

Да нет,просто в глубине души они уже поняли,что их в очередной раз отимели причём в извращенной форме.И теперь они бесятся от этого осознания,что их предупреждали о последствиях ихних скачек,а они по принципу "назло бабке отморожу уши".Вот и отморозили...уши болят,а виновата бабка.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.