«Онижедети» неожиданно стали угрозой для киевского режима

«Онижедети» неожиданно стали угрозой для киевского режима

Милиция Киева, после того как Коломойский ушел в отставку с поста губернатора Днепропетровщины, начала заниматься радикальной организацией «Реванш». Организация «Реванш» обвиняет президента Украины Порошенко в «предательстве Украины».  Участники данной организации, в основном, - подростки, ранее принимавшие участие в Евромайдане. Они уже не раз производили нападения на магазины Roshen, относящиеся к империи Порошенко. Участники нападения били стекла и разбрасывали торты. Об этом сообщает информационное издание «Русская весна».

В настоящее время власти Киева боятся того, что «зеленые» хулиганы станут опасными для режима и будут политическими беспризорниками. Однако, если отмотать время на год назад, то можно увидеть, как цинично киевские власти во время событий на Майдане использовали молодое поколение в качестве живого щита.

Теперь же, как сообщают украинские СМИ, правоохранительные органы начали работу по выявлению подростков в рядах экстремистов.

Служба безопасности Украины и Министерство внутренних дел удивляются: школьники исчезают из дому, а потом внезапно оказываются в неблагополучной среде или на фронте.

Милиция Киева делает акцент на том, что,  как правило, детей не вербуют в подобные организации, а они сами находят их и приходят.

Большой поток информации и неокрепшая детская психика делают свое дело,
— заявили в пресс-службе милиции.

В принципе, это не удивительно, если взять во внимание разнузданную украинскую пропаганду, которую транслируют круглые сутки. Как раз таки именно эта пропаганда и оказывает губительное влияние на неокрепшие детские умы, что впоследствии и приводит их в подобные радикальные и националистические организации.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.