На блокпостах Запорожья матерят и бьют граждан (видео)

Революция «гидности» на Майдане удалась на все сто процентов. Сегодня Украина, это «обновленное, свободное» государство. Обновленное антироссийской пропагандой и свободное от морали, нравственности, уважения и человечности.

 

Именно такие изменения мы наблюдаем в «незалежной» стране. Сегодня любой необразованный «свидомит», одев на себя камуфляж, считается «защитником». Вот только защищают эти «герои» непонятно кого, и самый главный вопрос «от кого?». Но, тем не менее, эти «защитники» считают, что могут вытворять любой беспредел, а каждый простой украинец им «по умолчанию» уже чем-то обязан.

 

Так, на блокпосту в Запорожье представители «Самообороны» «облаяли» крепким матом, а после и вообще дали «пинка» обычному мирному гражданину, который просто попал им под горячую руку. И как утверждали «защитники», вел себя неправильно.

 

Данное видео свидетельствует о хамском поведении, выбившихся, в так сказать «европейцы», вчерашних «укропатриотов». А сколько еще подобных случаев остается за кадром украинских  видеорегистраторов.

Смогут ли теперь законные правоохранительные органы защитить гражданина от «героев самообороны»? Это пока остается вопросом…

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

soulreaper
soulreaper 1 апреля 2015 09:22

европейские ценности. свобода передвижение. радость и вежливость.

    
Варчун
Варчун 1 апреля 2015 09:29

О чём тут говорить.уродам дали права на легальный безпредел.а вот интересно когда эти пи.... с блок-поста попадут в плен как они запоют и этот дед сранный.чмо которое за свои годы не чему не научилось и не поняло.вот весь укро народ

    
BOB04
BOB04 1 апреля 2015 09:46

Ему дураку дали власть вот он и мнит себя пупом земли. А на самом дели он быдло обыкновенное. И вот этих называют это наши братья. Да я сними на одном гектаре не сяду. Быдло есть и ми осталось.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 1 апреля 2015 19:38

Это яркий пример европейской демократии и европейского законопорядка.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.