Всех работников баз и складов Минобороны Украины проверят на детекторе лжи

Всех работников баз и складов Минобороны Украины проверят на детекторе лжи

Пресс-служба Министерства обороны Украины сообщает о том, что было принято решение, все кто работает на базах и складах Минобороны Украины, обязаны пройти внеочередную проверку и переаттестацию на детекторе лжи.

Поступила информация, согласно которой, работников будут проверять на предмет качества выполнения возложенных на них обязанностей. А также соответствие должности, которую они занимают.

Министерство обороны Украины сообщает, что данный анализ деятельности соответствующих служб свидетельствует, что в структурные подразделения ВСУ в последние годы назначались специалисты, которые не имели в боевых подразделениях карьерного роста.

В сообщении Минобороны говорится, что на данном этапе только после прохождения комплексного исследования на «Полиграфе», а также по итогам работы соответствующих комиссий будет принято решение о служебном использовании указанной категории должностных лиц.

Скорее всего, данное решение было спровоцировано тем, что если учесть специфику работников складов и баз, некоторые нередко занимались хищением на месте своей работы. И, видимо, поэтому сотрудники Минобороны решили поставить на должности «правильных» людей и навести порядок. Но не исключено что все это просто для того, чтобы деньги шли в нужные карманы. Ведь и так за последний год со складов Украины бесконтрольно «разбрелось» достаточно большое количество оружия.

И так встает вопрос, будут ли вновь пришедшие работники складов и баз лучше, чем предыдущие.  Учитывая, что сейчас работников назначают, не исходя из личных качеств или профессионализма, а опираясь на их преданность националистическим идеалам и киевским властям.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

димон
димон 9 апреля 2015 16:37

А ввести сывортку правды,что б и те и другие ааааххххх........ли:)))

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 9 апреля 2015 20:45

Цитата: димон
А ввести сывортку правды,что б и те и другие ааааххххх........ли:)))
Надо укольчик скополомина вколоть Порошенко,Яценюку,Наливайченко и никаких детективов читать на ночь не надо! wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.