Мосийчук: «Борислав Береза сделал мне предложение сексуального характера» (видео)

МосейчукСоратник Ляшко, нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук прокомментировал ситуацию с тем, что он на заседании парламентского комитета бросил бутылку в нардепа Борислава Березу.

 

По словам Мосийчука, это не связано со спорами, возникшими во время обсуждения. По его словам, «это личный момент».

 

«Он цинично обидел меня лично, поэтому ни к ВСК, ни к заседанию не имеет отношения, он повел себя по-хамски, обратился ко мне с нецензурным предложением сексуального характера, возможно, ему это присуще из-за того, что он сережку носит», — заявил он.

 

Напомним, на заседании Антикоррупционного комитета Рады Мосийчук во время словесной перепалки с Березой бросил в него бутылку из-под минеральной воды.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Sintez
Sintez 12 апреля 2015 23:30

Боже., с какими чертями приходится жить в одно время и на одном Шарике ...

    
torn
torn 13 апреля 2015 00:01

Милые бранятся только тешатся...))) Моська, противный отказал Березе, а Ляшко не отказал....

    
Lenya100pa
Lenya100pa 13 апреля 2015 00:06

Охренеть!Украина в жопе,а они ,-кому в жопу.Да вы там в ЗРаде все уже пасивно-активные.

    
Kazachka_Balamutka
Kazachka_Balamutka 13 апреля 2015 08:22

Так это он пожаловался или похвастал?
Ведёт себя как непорядочная женщина. Попросили, повыпендривалась, желающий настаивать не стал, вот и не сложилось... Ну и ладно. Зато можно похвастаться перед другими, что именно её предпочли, хотят, а она вот какая... отказала.

    
Anheep
Anheep 13 апреля 2015 08:57

Насколько же нужно истосковаться по ласке, чтобы этому чучелу сделать предложение такого характера

    
Варчун
Варчун 13 апреля 2015 09:17

Все областя кроме Донбасса сделаны одним пальцем wink

    
Владимир Поздняков
Владимир Поздняков 13 апреля 2015 09:23

Цитата: Sintez
Боже., с какими чертями приходится жить в одно время и на одном Шарике ...

Кенийская черномазая обезьяна из Фашингтона приказала всем гейевропейцам, в первую очередь бандерлогам шить штаны с ширинкой сзади, а гейевропекам ботаксить губы!

    
Сергей Левша
Сергей Левша 13 апреля 2015 10:06

Удивительно, что свиня береза клюнул на жирного хряка. Хотя в дурдоме, под кодовым названием ВР, все возможно

    
Варчун
Варчун 13 апреля 2015 11:02

Пидор правит на пидоре сидит и пидорами погоняет wink

    
braginjura
braginjura 13 апреля 2015 12:50

Берёза, Борислав Ефимович - По национальности — еврей, знает иврит, русскоязычный. Считает необходимым сохранение украинского языка в качестве единственного государственного.
В декабре 2014 года сообщил о создании межфракционной группы «Укроп» — Украинская оппозиция, в которую, по его словам, также вошли Дмитрий Ярош, Борис Филатов, Андрей Билецкий, Владимир Парасюк. Вместе с тем Андрей Билецкий заявил, что пока не принял решение вступить в объединение
С 1991 по 1993 году проживал в Израиле, после чего вернулся на Украину.

Писец - какая страна, такие и херои.

    
a.sibiriak
a.sibiriak 13 апреля 2015 14:34

Животные, грязные поганые....тьфу...