Киев обстрелами заметает следы трагедии Boeing-777 (видео)

УкраинаКиев, вероятно, желает затянуть расследование авиакатастрофы малайзийского Boeing-777, усиливая обстрелы территории ДНР, сказал официальный представитель ДНР в контактной группе, вице-спикер Народного совета Денис Пушилин.  При этом именно сейчас на место крушения прибыли эксперты из Малайзии для расследования обстоятельств происшествия.

Силовики направляют на ДНР все более мощный огонь, чтобы саботировать работу экспертов, занимающихся обстоятельствами крушения Boeng-777 на Донбассе в июле 2014 года.

 

«Мы не исключаем, что эти обстрелы могут быть связаны с приездом малайзийских специалистов, которые выйдут на место крушения Boeng», — сказал Денис Пушилин. 

«Возможно, своими обстрелами они хотят отсрочить приезд делегации на место крушения», — подчеркнул он. Он отметил, что ближайшие переговоры контактной группы пройдут в видеоформате с акцентом на последние нарушения, обстрелы последних дней. ДНР ждет выполнения минских договоренностей. «Мы надеемся, что Европа может надавить на Киев, чтобы они не шли на провокации и следовали комплексу мер», — сказал вице-спикер Народного совета ДНР.

 

12 апреля следователи из Малайзии приехали в ДНР для работ на месте крушения самолета. Авиакатастрофа, произошедшая 17 июля 2014 года в Донецкой области, унесла жизни 298 человек, находившихся на борту лайнера.

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

BOB04
BOB04 14 апреля 2015 11:42

Как не прискорбно но Запад списал, в небытие эту катастрофу самолёта.Свалить на Россию или ополчение не получилось. Значит нужно замять эту историю. А народ , что посудачит и всё сойдёт на нет. Вот так .

    
Uryumcev
Uryumcev 14 апреля 2015 12:38

Цитата: BOB04
Как не прискорбно но Запад списал, в небытие эту катастрофу самолёта.Свалить на Россию или ополчение не получилось. Значит нужно замять эту историю. А народ , что посудачит и всё сойдёт на нет. Вот так .

Малазийцы как дети малые - им же объяснили: самолёт был тяжелее воздуха, поэтому и упал. Раз Россия не виновата - невиноват никто.

    
bond28111965
bond28111965 14 апреля 2015 13:49

Малайзийский "Боинг" сбит из российского "Бука", - расследование.
http://lb.ua/news/2015/01/10/291666_malayziyskiy_boing_sbit.html
А вы говорите, что кто-то отказался от причастности России. Boeing 777 малайзийских авиалиний 17 июля 2014 года был сбит над Донецкой областью из "Бука" М1, который боевикам доставили из Курска... Врут и не краснеют, да им и не привыкать.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 14 апреля 2015 20:10

Свалить на Россию не удалось,а люди не в счёт,они расходный материал!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.