В Днепропетровске бойца "АТО" вытолкали из салона троллейбуса

В Днепропетровске бойца "АТО" вытолкали из салона троллейбуса

Бойцам так называемой «АТО», пришедшим с фронта и в тылу приходится нелегко. Так в Днепропетровске простые пассажиры троллейбуса вытолкали из общественного транспорта бойца «АТО». Конфликт произошел предположительно 14 апреля около 8:00 недалеко от парка Воронцова.

Об этом написала поздним вечером, 14 апреля, возмущенный пост Ирина Цебермановская, журналистка местной газеты «Лица», на своей странице в Facebook со слов своей сестры Анны, которая стала свидетельницей происшествия.

Журналистка Цебермановская о случившемся пишет так:

Впервые за последние полтора года мне стыдно за родной город. Только что мне позвонила младшая сестра Ганнуся. Она ехала 20-м троллейбусом из колледжа и увидела, как стадо ватников с матами выпихало бойца АТО!!!

Также она крайне негодует, что в адрес бойца «АТО» пассажиры выкрикивали «Урод! Убийца! Бандера!».

На героя накинулись местные сумасшедшие с истеричными криками «Убийца! Урод! Бандера!» А кто-то из особо храбрых, выкрикнул что-то в стиле «деды воевали». И хотя боец стоял очень близко к водителю, люмпены все равно вытолкали его из транспорта. Другими словами водитель проигнорировал конфликт и по-пилатовски «умыл руки»
- возмущается Цебермановская.

По ее словам, водитель общественного транспорта вообще полностью проигнорировал конфликт. Также сестра журналистки сообщила ей о том, что помочь бойцу «АТО» никак не смогла так, как она стояла в конце троллейбуса, который почти насквозь был забит людьми. Из этого можно сделать вывод, что кроме сестры данной журналистки не «несчастному вояке» никто не сопереживал.

Свой опус патриотическая Цебермановская закончила так:

Вот вам и «бандеровский Днепр», дорогие друзья!

На самом деле обнадеживает, что жители Днепропетровска могут дать трезвую оценку деятельности украинской армии на Донбассе. Учитывая, что скоро начнется очередная волна мобилизации, любопытно будет посмотреть, какие цифры покажет статистика призыва по Днепропетровску.

 

негодование днепропетровской журналистки

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Галина Репина
Галина Репина 16 апреля 2015 14:08

Пошла на её страницу, естест. доступ к каментам тока у друзей, но я ей сообщение оставила, хотя таким не в коня корм. Стыдно ей прежде всего должно быть за собственную тупость.

    
Странник
Странник 16 апреля 2015 16:30

Жидовка решили защитить гоя, который воюет за жидовские интересы! Как романтично!!!

    
Asa
Asa 16 апреля 2015 17:04

Обосралась сестра журналистки помогать херою, так как поняла, что вслед за ним выпрут. Ничего, допрыгаетесь, вас скоро начнут на столбах вешать.

    
Колорад
Колорад 16 апреля 2015 18:16

Цебермановская...Слушайте,у них там в Днепропетровске украинцев и русских не осталось что ли?

    
Dimon
Dimon 18 апреля 2015 09:21

Потерянное поколение :((!!
Днепропетровские МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!
СИЛА В ЕДИНСТВЕ!!! И ПРАВДЕ!!!

    
sergej_pronchenko
sergej_pronchenko 18 апреля 2015 14:54

Сука,маразматичка,ее тоже надо было подсрачниками гнать

    
Екатерина
Екатерина 19 апреля 2015 09:20

Впервые за последние полтора года мне стыдно за родной город. Только что мне позвонила младшая сестра Ганнуся. Она ехала 20-м троллейбусом из колледжа и увидела, как стадо ватников с матами выпихало бойца АТО!!!


Нормальная реакция здорового общества. Значит, в Днепропетровске ещё не всё потеряно.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.