Соратник Коломойского выразил удовлетворение после убийства Калашникова (видео)

Борис Филатов бывший заместитель главы Днепропетровской ОГА, депутат Верховной Рады Украины, на своей странице в Facebook выразил свое чувство удовлетворение после того, как стало известно, что в Киеве был убит противник Евромайдана, депутат от Партии регионов Олег Калашников.

 

 

Комментарий на странице депутата появился вечером, 15 апреля как только стало известно об убийстве Калашникова. Однако Филатов не стал конкретизировать, какое именно убийство он прокомментировал.

Борис Филатов стал широко известен после высказанной им речи направленной на противников новой власти, которые занимались организацией сопротивления на территории Крыма после переворота в феврале 2014:

Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. ...А вешать... Вешать их надо потом.

Советник главы МВД Антон Геращенко ранее сообщал, что по факту убийства Калашникова возбуждено уголовное дело. В качестве версий следствие рассматривает также политическую деятельность Олега Калашникова. В том числе проверяется деятельность, которая была связанна с организацией Антимайдана, его личностные отношения, вопросы займов и долгов, а также убийство с целью ограбления. Стоит отметить, что противник Евромайдана Калашников находился в «черном списке» нового украинского режима. Сайт «Черного списка» Геращенко представил еще зимой 2015 года.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

spelik
spelik 16 апреля 2015 14:07

И почему то США и ЕС молчат, в отличии от того когда убили Немцова...!
Вот они двойные стандарты в действиии!

    
Colombo
Colombo 16 апреля 2015 14:33

этот унтерменьш хоть бы фамилию русскую сменил, да на мове научился кукарекать

    
BOB04
BOB04 16 апреля 2015 14:57

Таких тварей как Борис Филатов. Нужно унечтожать думаю что скоро и он Борис Филатов встретится и будет пить чай со Степаном Бендерой но без заварки и сахара.Гнида.

    
bronenosets
bronenosets 16 апреля 2015 21:38

Говорят, что еще одну мразь пришили... а наш бандеровский классический атентат
Убийство безоружного человека, который не ждет нападения - это конечно величайший подвиг. Герои!!!
Как такие люди могут занимать государственные должности?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.