В Одессе с Куликова поля исчез мемориал погибшим 2 мая (фото)

http://odessa-life.od.ua/news/27654-Neizvestnye-uvezli-s-Kulikova-polya-memorial-pogibshim-2-maya-FOTO1

Одесские СМИ сообщили, что в ночь с 11 на 12 мая неизвестные полностью убрали с Куликова поля импровизированный мемориал, который был создан местными жителями в память о жертвах украинских националистов 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов.

 

В Одессе с Куликова поля исчез мемориал погибшим 2 мая2

 

"В ночь на сегодня, 12 мая, неизвестные увезли с Куликова поля портреты погибших в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года, цветы, венки и свечи. Утром на площади пусто, здесь по-прежнему дежурит наряд милиции", - говорится в сообщении.

 

В Одессе с Куликова поля исчез мемориал погибшим 2 мая3

 

В сообщении также отмечается, что неизвестные приехали на белом микроавтобусе около 2 часов ночи. Это было зафиксировано камерой наружного наблюдения.

 

с видеокамеры

 

Нетрудно догадаться, что убирать увядшие цветы приехали вовсе не работники жилищно-коммунального хозяйства, сами коммунальщики также эту информацию опровергли. Это сделали люди, которые хотят стереть память о погибших, которые не желают, чтобы другие помнили о них и скорбели. Ранее в сети неоднократно появлялись призывы активистов Майдана о том, что мемориал в Одессе нужно убрать.

 

остатки мемориала

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Екатерина
Екатерина 12 мая 2015 12:55

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, кто это сделал.

    
zmey
zmey 12 мая 2015 15:19

Не националистов, а нацистов. Недопустимо мешать эти понятия так как между ними столько же общего как между картонкой и картошкой.

    
kidus
kidus 12 мая 2015 15:30

Как крысы ночью в тихушку, если вы такие герои что днём при людно испугались? Ночью гадить безопасно, герои должны беречь свои шкуры.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.